Опубликовано 26 Май, 2019 - 10:39

1 доллар

Доброе время!

Последнее время я очень распробовала тканевые маски для лица. Конечно это выходит немного дороже, чем купить одну баночку своей привычной кремовой маски, но эффект, удобство и разнообразие стоит того. На данный момент я пользуюсь Konad Niju Age Defying Collagen Mask

Немного о моей коже: мне 34 года, имею жирный тип кожи с признаками старения, постакне и пигментным пятном. От маски жду хорошего увлажнения и питания, было бы здорово если бы эти маски еще предотвращали появление новых морщин, чуда про удаление старых морщин я не жду.

Konad Niju Age Defying Collagen Mask отзывы

Немного информации о маске Konad Niju Age Defying Collagen Mask от производителя.

Возраст: 35+

Назначение: антивозрастной, восстановление, от морщин, укрепление

Время применения: универсальный

Классификация: натуральная

Тип кожи: все типы

Объем: 17ml

Маска имеет не плотное тканевое лекало, белого цвета. Очень щедро пропитанное гелеобразным веществом. Имеет приятный не приторные травяной запах. В использовании приятная и нежная. Цена за штуку - 1 доллар.

Способ использования.

Вот тут я и споткнулась с трудностями. Объясню: на упаковке сразу бросаются в глаза иероглифы, в интернете информация очень разница (одни пишут держать 15-20 и смыть, а на других сайтах - 20-30 минут держать и дать остаткам маски впитаться.)

Konad Niju Age Defying Collagen Mask отзывы

Затем я нашла очень мелкие английские буквы и интуитивно прочитала информацию о том, что держать нужно 15-20 минут и не смывать. Ура. Тайна раскрыта.

Konad Niju Age Defying Collagen Mask отзывы

Мои результаты и впечатления.

В целом приятная масочка. Отлично увлажняет и бодрит кожу. Лекало лежит на лице хорошо, не сползает, в глаза не течет, немного с бородой не удачно. Иногда бывают заломы и на коже остаются следы, но быстро все приходит в норму.

Konad Niju Age Defying Collagen Mask отзывы
Я держала маску 15 минут, затем остатки смыла. Гель - пропитка не очень комфортно остается. Липкая и холодная. После маски нанесла свой привычный крем. Кожа оставалась напитанной долгое время. Очень мелкие морщинки ушли (временный эффект) за счет прекрасного увлажнения, а уже хорошо сформировавшиеся морщинки никуда не делись, но я этого и не ждала. Есть небольшой лифтинг эффект.

Хочу отдельно отметить: вырез для губ очень неудачный, большой. За счет этого большая часть бороды остается без маски и нужно все время подтягивать край к верху. За это сниму одну звезду.

В целом маску рекомендую. Заходите в гости! Буду очень рада!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Корейская эмульсия для лица от Missha

Корейский тоник для лица от Missha

Крем для лица с муцином улитки

Маска для лица с гликолевой кислотой

Маска для лица с витамином С

Мой любимый аромат!

Благодарю за внимание. Рада быть полезной.

Достоинства
  • Увлажняет
Аниретакрекомендует