Опубликовано 26 Май, 2019 - 10:39

неделя или более
    1 доллар

Доброе время!

Последнее время я очень распробовала тканевые маски для лица. Конечно это выходит немного дороже, чем купить одну баночку своей привычной кремовой маски, но эффект, удобство и разнообразие стоит того. На данный момент я пользуюсь Konad Niju Age Defying Collagen Mask

Немного о моей коже: мне 34 года, имею жирный тип кожи с признаками старения, постакне и пигментным пятном. От маски жду хорошего увлажнения и питания, было бы здорово если бы эти маски еще предотвращали появление новых морщин, чуда про удаление старых морщин я не жду.

Konad Niju Age Defying Collagen Mask отзывы

Немного информации о маске Konad Niju Age Defying Collagen Mask от производителя.

Возраст: 35+

Назначение: антивозрастной, восстановление, от морщин, укрепление

Время применения: универсальный

Классификация: натуральная

Тип кожи: все типы

Объем: 17ml

Маска имеет не плотное тканевое лекало, белого цвета. Очень щедро пропитанное гелеобразным веществом. Имеет приятный не приторные травяной запах. В использовании приятная и нежная. Цена за штуку - 1 доллар.

Способ использования.

Вот тут я и споткнулась с трудностями. Объясню: на упаковке сразу бросаются в глаза иероглифы, в интернете информация очень разница (одни пишут держать 15-20 и смыть, а на других сайтах - 20-30 минут держать и дать остаткам маски впитаться.)

Konad Niju Age Defying Collagen Mask отзывы

Затем я нашла очень мелкие английские буквы и интуитивно прочитала информацию о том, что держать нужно 15-20 минут и не смывать. Ура. Тайна раскрыта.

Konad Niju Age Defying Collagen Mask отзывы

Мои результаты и впечатления.

В целом приятная масочка. Отлично увлажняет и бодрит кожу. Лекало лежит на лице хорошо, не сползает, в глаза не течет, немного с бородой не удачно. Иногда бывают заломы и на коже остаются следы, но быстро все приходит в норму.

Konad Niju Age Defying Collagen Mask отзывы
Я держала маску 15 минут, затем остатки смыла. Гель - пропитка не очень комфортно остается. Липкая и холодная. После маски нанесла свой привычный крем. Кожа оставалась напитанной долгое время. Очень мелкие морщинки ушли (временный эффект) за счет прекрасного увлажнения, а уже хорошо сформировавшиеся морщинки никуда не делись, но я этого и не ждала. Есть небольшой лифтинг эффект.

Хочу отдельно отметить: вырез для губ очень неудачный, большой. За счет этого большая часть бороды остается без маски и нужно все время подтягивать край к верху. За это сниму одну звезду.

В целом маску рекомендую. Заходите в гости! Буду очень рада!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Корейская эмульсия для лица от Missha

Корейский тоник для лица от Missha

Крем для лица с муцином улитки

Маска для лица с гликолевой кислотой

Маска для лица с витамином С

Мой любимый аромат!

Благодарю за внимание. Рада быть полезной.

Достоинства
  • Увлажняет
Аниретакрекомендует
  • 06.09.2017 - 21:22
    Хорошая бюджетная маска с оооочень приятным араматом
    Я уже писала что в то время, когда все любители и ценители корейской косметики активно пользуются тканевыми масками, я их открыла для себя только этим летом. И начала я не с корейской, а с аква бомбы от Garnier. И пошло-поехало!
  • 18.05.2019 - 10:20
    Тканевая маска с Коллагеном LS COSMETIC S+ Miracle. Релакс на полчаса и в результате свежий и отдохнувший вид!
    Всем привет! Рада видеть вас в отзыве о тканевой маске с коллагеном корейского производителя LS COSMETIC S+ Miracle! Общая ин формация   Полное название: Collagen Essence Mask Производитель: LS COSMETIC S+ Miracle Срок годности: 3 года, мой экземпляр до октября 2021 г Объем: 25 гр Цена: 70-100 руб…
  • 16.03.2018 - 10:25
    Маска для раздраженной/чувствительной кожи, которая реально работает! Фото до и после применения!
    Решила обратиться к корейским маскам, чтобы немного восстановить свою кожу. Этой зимой она совсем сошла с ума, красные сухие пятна поселились на щеках и не ходят уходить. Это при том, что кожа у меня вообще-то комбинированнаясклонная к жирности. Была.
  • 27.07.2016 - 16:40
    KONAD niju Aloe Essence Mask
    Здравствуйте! Рубрика #маскадня и сегодня я расскажу вам о своей последней маске-салфетке с алоэ из трио KONAD niju Essence Mask. Также я приглашаю вас почитать мои отзывы о масках KONAD niju с зеленым чаем ЗДЕСЬ и с огурцом ЗДЕСЬ .
  • 09.07.2015 - 12:13
    Срочно восстановить кожу после солнечных ожогов - все это реально с коллагеновой маской от The Saem! Милый поросенок превратит вас в прекрасную леди + ФОТО
    Доброго времени суток   Сегодня вновь поговорим про тканевые маски для лица, тем более у меня есть прекрасный повод - я почти избавилась от солнечных ожогов на лице, в этом мне помогли два средства - одно из них, вот эти масочки для лица, про второе, я напишу в скором времени. Так вот...
  • 15.12.2016 - 14:10
    Очень не плохая тканевая маска с Коллагеном от The Skin House ღ
    Добрый день, вечер Тканевые маски люблю, часто они радуют своей эффективностью, но часто бывают просто бесполезными, а иногда даже вредят... Пробовала я их много... разных и дорогих и дешевых...
  • Новые легендарные маски от Tony moly или нет? В чем отличие от тех самых масок с вином да водорослями?
    Кто никогда не пробовал маски от TONY MOLY? Моё знакомство с ними началось с того, что я регулярно натыкалась на них в разных рейтингах по маскам, где их расхваливали, естественно, когда мне попалась их серия I'm Real с большим ассортиментом, я продегустировала почти все их все и по секрету скажу,…
  • 19.11.2018 - 07:11
    Vilenta с ЧЕРЕШНЕЙ 🍒 Удивление, недоумение, ШОК, но после маски с витамином B3, Черешня превзошла все мои ожидания! Не идеальная конечно, но вполне пригодна к использованию!
    Приветствую! Два дня назад я писала о тканевой маске для лица Vilenta с витамином B3 , она мне не понравилась и я думала, что вторая маска из фруктовой серии того же производителя окажется такой же неудачной.
  • 23.10.2015 - 17:09
    Vilenta Hyaluronic: немного дискомфорта и вы получаете идеальную кожу! Достойная альтернатива дорогущему Menard: супер-увлажняющая маска-SOS для всех возрастов и типов кожи!
    Как можно описать отзыв о маске на 3 страницы? Оказывается, если ты в восторге от продукта, то можно!)) Благодаря новому проекту GlamourBag мне удалось попробовать эту прекрасную маску, которую я могу смело всем рекомендовать !
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.