Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 07:45

НА сайте [ссылка] мне на глаза попались два геля для душа от Mukunghwa, это пока новинка, информации в интернете мало, но я все таки решила купить один из них.

Гель-эксфолиант для душа с минералами и АНА-кислотами MUKUNGHWA Exfoliating Body Wash Shower Body Soap есть в двух вариантах:

1. Jeju Dead Sea Mineral Salts Shower Body Soap – гель с солью мертвого моря
  2. Jeju Volcanic Scoria Shower Body Soap – гель с вулканической лавой

Свой выбор я остановила на гель с солью мертвого моря, но уже сейчас могу уверенно заявить, что и с вулканической лавой гель я тоже куплю. Кстати это уже моя третья посылка в ИМ [ссылка], все 3 заказа можете посмотреть здесь ►

Гель Jeju Dead Sea Mineral Salts Shower Body Soap находится в голубом флаконе, иллюстрированном в египетском стиле, эта бутылочка прекрасно украшает ванную комнату, к тому же флакон большой, в нем целых 500 мл. геля, мне этого геля хватит очень-очень на долго, месяца на 3-4, а может и больше, т.к. у нас в семье заведено, что у каждого свое помывочное средство.

На бутылке есть наклейка, о ее содержании даже и гадать не могу, она на корейском:

Но на оборотной стороне бутылочки есть наклейка с описанием геля:

Гель оснащен замечательным дозатором, он удобен и качествен, не заедает, выдает оптимальное количество геля для одного применения:

Консистенция геля - красивая белая перламутровая, никаких крупинок или скрабинок я не ощущаю и не вижу:

Гель в меру густой и в меру жидкий:

Пенообразование шикарное, эту пену я получила при помощи обычной сеточки-мочалки:

Аромат геля - очень и очень приятный, это не моно аромат, это парфюмированная отдушка, которая мне безумна нравится, я бы сказала, что это аромат действительно навеевает летнее, даже морское настроение, аромат свежий, с легкой сладкой ноткой. На теле аромат остается, чувствую его около часа.

Для глубокого очищения кожи после купания в тёплой воде рекомендуется нанести гель на кожу и оставить на 5 минут, а затем смыть средство тёплой водой.

Использую гель Jeju Dead Sea Mineral Salts Shower Body Soap по прямому назначению и не очень:

в качестве обычного геля для душа - прекрасно очищает кожу, не сушит не раздражает ее, кожа глубоко очищена, без пленки и липкости. После геля не требуется дополнительное увлажнение кожи, она и так остается мягкой и гладкой.

в качестве геля для бритья - гель прекрасно подошел для бритья ног, станок прекрасно скользит, кожа после бритья становится мягкая и гладкая.

Я очень довольна своим новым приобретением, гель мне очень нравится. обязательно ближе к осени куплю себе и вторую версию такого геля с вулканической лавой.

Ну а этот гель Jeju Dead Sea Mineral Salts Shower Body Soap от MUKUNGHWA​ я рекомендую!

Стоимость такого геля в ИМ Topcream.ru - 600 рублей (при предоплате можно получить скидку 10%) - прямая ссылка

Всем спасибо за внимание =)

CardiacAnnaрекомендует
29.06.2016
Какой красивый флакон и пена обалденная!
Я бы тоже от такого геля не отказалась, заинтересовал!
29.06.2016
Пенообразование великолепное. Еще и дизайн очень прикольный. Корейцы приятно радуют не только качеством, но еще и милыми и весьма необычными упаковками.
29.06.2016
Давно хочу попробовать корейские гели для душа и шампуни с бальзамами) Этот гель больше всего зацепил меня АНА-кислотами в составе и ароматом Smile
Такая яркая и необычная упаковка и консистенции на жемчуг похожа Smile
И дозатор хороший, мне нравится, когда можно открыть-закрыть не один раз, это удобно)
29.06.2016
Не разу не пробовала еще корейские гели для душа. Но ты так волшебно его описала. Пройти мимо невозможно Smile
29.06.2016
Ждала твой отзыв, интересно было сравнить впечатления, рада, что тебе этот гель тоже пришелся по вкусу, а теперь и сама задумалась о геле именно с солью из-за свежей отдушки Big smile
29.06.2016
Средств для душа с кислотами я ещё не пробовала! Добавляю в закладки, очень хочу попробовать!
отличный гель!
29.06.2016
Очень хочу попробовать корейские гели для душа, оформление классное Smile
29.06.2016
Я тоже такой хочууууу Love клевый какой и дозатор имеется)
29.06.2016
Классный какой Love Обожаю разнообразие в гелях для душа! А тут ещё и такой необычный!
29.06.2016
Кислоты....ааааа ОБОЖАЮ Love Спасибо за отзыв. Впервые о таком чуде читаю и непременно себе приобрету.
Пена шикарная) Как будто кремовая Love
29.06.2016
Дизайн очень классный, привлекает внимание)
Какой красивый перламутровый гель) И такая пенка легкая Smile
Не удивлена, что этот гель стал любимчиком, по всем показателям отличный!
Интересный гель)
29.06.2016
Очень необычно, что гель с кислотами, летом не вредно такой применять, для лица ведь не советуют?
29.06.2016
Симпатичное оформление и приятен в деле.
Необычное для меня средство Glasses Упаковка такая симпатичная Glasses
29.06.2016
Я много чего пробовала в корейской косметике, но с гелями еще не знакома
интересное средство)
29.06.2016
Какой интересный гель, стоит его поискать у нас в продаже Smile
Какое потрясающее средство!
29.06.2016
такая пена балдёжная! я б попробовала)
29.06.2016
Ничего подобного не было. Буду пробовать!
29.06.2016
Мне нравится, когда гель дает такую пену.
29.06.2016
Свежий аромат и кремообразная текстура - самое любимое сочетание в гелях для душа!Smile
Красивое оформление! Я бы попробовала с удовольствием Smile
надо бы купить его
Да он просто идеальный Cool
какая пенка пышная! Love
29.06.2016
Классный гель, с удовольствием попробовала бы)
29.06.2016
Загорелась я покупкой корейского геля для душа))
29.06.2016
Весьма интересный вариант геля и вполне заслуживает быть фаворитом. Smile
29.06.2016
Я из корейских гелей пока что только от КераСис пробовала, он шикарный! А теперь ещё и этот очень хочу попробовать, консистенция, пена и аромат очень меня привлекают Smile
29.06.2016
Такая нежная пена, а оформление флакончика просто на высоте Smile
вот это флакончик! Love
а я уже их оба хочу)))
30.06.2016
отлично пенится Smile то что нужно для тщательного очищения!
Ещё 22 комментария