Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 10:06

Я очень люблю стирать, а затем и сушить чистые вещи. Для меня это почти ритуал. Поэтому для меня важно, чтобы чистое белье пахло свежестью и чистотой. Я не люблю средства с чрезмерной ароматизацией, которая обычно отдает химическими нотами.

Именно поэтому я стараюсь для стирки выбирать натуральные средства совсем без запаха или с легким ароматом. Хотя никакой аллергии ни у кого у нас в семье нет. Ну и конечно, для меня важно,что средство хорошо отстирывало, иначе какой от него толк.

В последнее время я активно пользуюсь эко-средствами различных российских производителей,

на данный момент это бытовая НЕхимия от производителя Mi&Ko

На фото мой заказ:

Гипоаллергенное средство для мытья посуды Pure Water, которое подходит для мытья фруктов и овощей и детских игрушек. Оно полностью натуральное и без запаха

Хозяйственное натуральное мыло "Чистый кокос

и стиральный порошок концентрат Ми&Ко Pure Water

Порошок находится в картонной коробке, которая выполнена из вторичных материалов.

Упаковка в процессе использования оказалась довольно удобной, занимает не так много места.

Вес - 1 кг, что соответствует 6 кг, т.к. это концентрат. Стоимость 450 рублей, получается за такой объем выгодно.

Открыть упаковку очень просто, нужно потянуть за специальный хвостик и далее надорвать по перфорации

На упаковке можно ознакомиться со всей необходимой информацией

Состав полностью натуральный, что только радует. Не содержит искусственных компонентов, тем более опасных химических веществ.

Внешний вид

Стиральный порошок выглядит очень интересно, мне напомнил по внешнему виду кокосовую стружку.

Запаха я не почувствовала, хотя так и хотелось уловить нотки кокоса.

Стиральный порошок концентрат Ми&Ко Pure Water

Внутри находился мерный стаканчик, который выполнен из картона и легко собирается.

На нем указаны мерные деления

Стиральный порошок концентрат Ми&Ко Pure Water отзывы

с обратной сторон памятка по использованию

Пользоваться им, мне понравилось

От производителя

Стиральный порошок концентрат Ми&Ко Pure Water

Порошок можно использовать для стирки при 40-90 градусов. Не подходит для деликатных тканей, таких как шерсть, шелк. Можно использовать для ручной стирки. Расход средства указан в табличке на упаковке.

Применение

Наглядно можно увидеть на моих кроссовках, которые я обычно стираю на быстрой стирке при 40 гр.

И фото после

Загрязнения полностью ушли даже на быстрой стирке 38 минут, без замачивания и отбеливания.

Следующая стирка состояла и обычных светлых вещей. Туда же входила белая жилетка, которая со временем затерлась особенно в районе карманов.

После сушки я обратила внимание, что ткань побелела и освежилась. Самая грязная область отстиралась, хотя обычно мне приходилось ее замачивать.

Порошок полностью выполоскался, не оставил не липкости, ни запаха. Белье чистое и свежее.

Поэтому мой вывод, порошок Pure Water достоин внимания, так как он натуральный и безопасный, экономичен в расходе и отлично отстирывает.

Поэтому ставлю 5 и рекомендую!

Kumicoрекомендует
16.09.2022