Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 10:50

В магазине была акция на всю линейку шампуней Elseve. Не смогла пройти мимо потому что пользуюсь шампунем для окрашенных волос и из масс-маркета для меня это лучший шампунь. Зашла сюда почитать отзывы и сразу взяла данную новинку, бутылочка сразу обращала на себя внимание. Запах лично для меня божественен. Но .... это точно шампунь, а не маска для волос? На упаковке было заявлено, что пены нет, я была к этому готова, НО....я не знаю как этот шампунь смыть с волос, он похож на жирную маску или какой-нибудь "тяжелый" бальзам, поэтому я использую этот шампунь при первом намыливании волос, далее наношу шампунь этой же фирмы для окрашенных волос дабы смыть полностью предыдущий. Хочу попробовать старую версию данного шампуня, так как очень запах понравился, но с этой новинкой я не подружилась

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не заменяет все средства ухода
  • Не смывается
  • Непривычный
Стаффине рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продукту бренда и Ваш отзыв. Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на увлажняющий шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель, который преображает волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Хорошего дня.