Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 09:07

Привет!

Я люблю сырки от А.РостАгроКомплекс, но такой увидела впервые и решила сразу же купить т.к. меня удивило такое наполнение сырка и мне показалось, что это должно быть хорошее сочетание потому что вишня прекрасно сочетается и с шоколадом и с творогом.

• Цена - 70 рублей.
  • Срок годности - 1 месяц.
  • Объем - 50 грамм.

Оформление шикарное конечно и во многом отличается от оформления обычных сырков. Здесь даже упаковка полностью передает непростое содержание.

Обратите внимание, это не просто глазурь, а именно молочный шоколад. Доля жирности большая, у них есть и 5% сырки, но этот жирный и не диетический вариант десерта.

Обратите внимание на срок годности, у этого сырка он составляет месяц, а у менее жирных вариантов срок годности вдвое меньше.

Упаковка хорошая, открывается по отрывной линии.

Внутри дополнительная упаковка с такой же информацией, что и на картоне. Очень понравилось что упаковка действительно отражает то что нас ждет внутри.

Внешне даже от отличается от собратьев, обратите внимание сколько у него сверху расположено орехов под шоколадом. Столько орехов даже в шоколад не кладут.

Как всегда идеальная консистенция, ничего не отвалилось внутри упаковки от самого сырка.

Режется не легко т.к. сверху орехи и они не дают сделать ровный разрез, они крошатся и вминаются в сырок. Внутри видно вишневый наполнитель и благодаря от него прямо идёт вишневый аромат. Казалось бы что его мало, но он имеет насыщенный вкус вишни. Не вытекает, консистенция плотная, хотя никакого крахмала не ощущается т.к. и в составе указан пектин.

А теперь внимание на состав. Он неплохой. На первом месте именно творог, а не сахар. Сахар вообще стоит на третьем месте, что в наше время редкость какая-то для сладкой продукции. Есть ароматизатор и он вишневый, потому что он сырочка есть аромат вишни конкретно даже когда его разрезаешь.

Калорийность не завышена, на один такой сырок получится примерно 204 калории, для такого большого батончика с шоколадом, орехами и вишней очень даже немного.

Мне понравилось, что очень много миндаля. Один раз укусишь его и внутри чувствуется большое количество дроблённого ореха. У него яркий и сильный вкус, они свежие и не прогорклые.

Молочный шоколад нежный, не приторный, тает во рту. Он у них во всех сырках шикарный.

Сам творог жирненький, но благодаря добавлению какао у него вкус именно пирожного картошка, а не сырка. Очень необычное сочетание получилось.

Отдельно скажу про вишню - она отлично вписалась. Её мало в объём объеме казалось бы, но вкус очень сильный и насыщенный. Сначала он мне показался химическим каким-то, но в целом именно такой джем используют в различных десертах и это вкусно, достаточно натурально и этот вишневый вкус разливается во рту и сочетается с шоколадом в том числе.

Таким десертом нужно именно смаковать т.к. вкусы открываются постепенно, сначала чувствуется вкус вишни и творога с какао, а уже после разжевывания орехов чувствуется миндальный вкус и послевкусие именно ореха. Вообще оказалось, что вишня с миндалем прекрасно гармонируют друг с другом.

Абсолютно не приторно, не сладко. Если бы не было орехов, то десерт получился бы нежным и легким, но из-за орехов он уже более тяжелый и насыщенный. Но нужно отдать должное, что миндаль совершенно не прилипает к зубам.

Плюсы:

• много орехов;
  • качественный нежный молочный шоколад,
  • вишневый наполнитель сладкий, но его в меру;
  • вишню и миндаль прекрасно друг с другом гармонируют;
  • благодаря какао он похож на пирожное картошка;
  • хороший срок годности;

Минусы:

• высоковата стоимость, но я думаю она оправдана таким количеством орехов, шоколада и качественного жирного творога.

Однозначно буду покупать вновь если увижу в продаже. Но он действительно не похож на обычный сырок, здесь много различных добавок и это уже как полноценный творожный десерт, не хватает только бисквита снизу ))

Alenushaрекомендует
07.10.2023
Цена, конечно, не самая бюджетная, но зато одно удовольствие испытываешь.
07.10.2023
Супер вкусный