Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 21:12

Всем доброго времени суток. Меня зовут Дженни. У меня как и у многих девушек, руки страдают от сухости. Кожа шелушится, ощущение "стянутости" обеспеченно сразу же после водных процедур. В моей косметичке можно найти огромное количество кремов, и каждый из них имеет свои плюсы и минусы,но идеальный я не найти не могла. И вот свершилось чудо для моих ручек! Этот крем я опробовала впервые в маникюрном салоне. В отличии от других кремов, которые мне наносили на руки, крем CHAPTER 05 быстро впитался,но оставил после себя приятную мягкость. Не было ощущения жира на руках, кожа стала бархатной и очень мягкой. И конечно же приятное дополнение ко всем этим ощущениям - это запах. Он такой свежий и ненавязчивый. Персик и орхидея, дали приятную составляющую этому крему. Действие крема хватает мне практически на половину дня, в отличие от других кремов которые впитывались и ощущение стянутости возвращалась буквально через минут 40. Поэтому крем довольно таки экономный в плане расхода.

Mades Cosmetics Chapter Персик и орхидея

Приобрела я этот крем в магазине РИВГОШ.

Mades Cosmetics Chapter Персик и орхидея

Цена 218р.(скидка 25% по золотой карте.)

Определенно я советую попробовать этот крем, особенно имеющим такую проблему, как сухость кожи.

Фото прилагается.

Достоинства
  • +качественный
  • Ароматный
  • Быстро избавляет от сухости и стянутости
  • Долгое ощущение мягкости
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Jennieрекомендует