Опубликовано 8 Март, 2011 - 09:58

Покупала маме эту тушь в подарок, и купила себе за компанию. Мама пользуется ей на протяжении долги лет. Меняет эту тушь раз в полгода, хотя она в принципе еще хорошо красит, но я ее пугаю что там микробы завелись, поэтому она меняет только под давлением 
Мои впечатления:
1. Запах терпкий парфюмерный, но он довольно слабый и никаких нареканий не вызывает.
2. Кисточка обыкновенная ворсистая
3. Я уже привыкла к силиконовым кисточкам, который одновременно красят и расчесывают ресницы, поэтому красить «старой» версией кисточки для меня было немного в новинку.
4. Чтобы хорошо прокрасить ресницы приходится примерно полминутки возюкать кисточкой по ресницам.
5. Тушь очень хорошо удлиняет реснички!
6. Объем мне тоже нравится Smile
7. На фото я ресницы не расчесывала. Что получилось – то получилось.
8. Глаза нормально реагируют на тушь. Не слезятся, не краснеют, не чешутся.
9. Смывается отличной моей двухфазной смывкой от Лореаль
10. Тушь держится и не осыпается весь день
11. Не отпечатывается на веках.

Тушь покупала за 250 р. Очень довольна! Еще лежит такая же, только с подкручивающим эффектом, ее не распечатывала еще.

Тушью очень довольна! Хотя мой любимой тушью является MaxFactor False Lash Effect, только она засыхает через две недели, но эффект дает невообразимый! А эту тушь хватит довольно на долго)

А вот ЗДЕСЬ я сравниваю две туши MF 2000 Calorie Curved Brush И MF 2000 Calorie Dramatic Look.
Aqualinaрекомендует
08.03.2011
красивые реснички, ловите плюс)

а у меня FLE не замыхает месяца два, странно, что у вас она так быстро приходит в негодность...
08.03.2011
Какие красивые глазки !! )))) Вам эта тушь очень подходит !! Очень содержательный отзыв, спасибо. Держите плюсик ))
08.03.2011
PrettyWoman, спасибо Smile А с тушью не знаю что творится, покупала ее раза три, и через две недели уже приходилось с натяжкой ей красится.

Julia K., спасибо) если еще не полениться и расчесать реснички, то думаю буде еще лучше Smile
08.03.2011
согласна с Вами, но и так очень хорошо !
Спасибо -)
+ 1 Wink
Love спасибо девочки!
31.03.2011
+1.... Только сейчас ее в магазине не найдешь.....просто кошмар....
01.04.2011
А у нас в магазинах с ней напряженки нет Smile
05.04.2011
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!
Это же максфактор!!!
06.04.2011
Вот это тоже макс фактор, но в нем нет ничего хорошего)))
09.04.2011
Еще оставляю отзыв, где я сравниваю две туши: MF 2000 Calorie Curved Brush И MF 2000 Calorie Dramatic Look (отзыв тут).
02.05.2011
какие у вас полезные отзывы! побольше бы таких, ловите ++от меня Smile
02.05.2011
miamiolga, спасибо Innocent
10.09.2011
На ваших ресницах смотрится здорово - натурально и ресницы пышные! А я пробовала - вообще не понравилась: посклеивала и никакой пушистости(
11.09.2011
Е-катерина, а какая вам тушь подошла?
11.09.2011
Пока я в поисках, но на данный момент лучшая - из Орифлейм "Новая высота": и разделяет и удлиняет, но нет желанной "пушистости". Давным-давно дарили мне Буржуа (с такой толстой щеточкой в оранжевой упаковке), вот это была моя мечта, но видимо ее перестали выпускать(
11.09.2011
А я вот ни той ни другой не пользовалась .. а вот орифлеймовскую посмотрю) Спасибо)
11.09.2011
Не за что) Но тушь (наверно как и всё остальное) такая индивидуальная вещь - кому что нравится. От 2000 каллорий у меня и глаза чесались, и осыпалась к концу дня. А у кого-то все нормально
05.01.2012
Aqualina, a za svoimi resnichkami kak uhazhivaesh?? takie oni krasivie!!! Love
06.01.2012
Stella_alpina спасибо Shy
Я маслом их мажу на ночь, если не забываю. И еще стараюсь перед нанесением туши мазать реснички сывороткой L'oreal.
25.01.2012
Все так наглядно и подробно Cool ! +++ Wink !
25.01.2012
У меня с тушью MaxFactor False Lash Effect такая же история 2 недели после покупки и всё, дальше ей краситься просто противно сухая до невозможности!!За отзыв плюс как всегда!!
26.01.2012
katresha, спасибо Shy
У меня подруга умудряется пользоваться тушью три месяца и она у нее реально заканчивается! .. а у меня подсыхает)
16.02.2012
Заметила явный плагиат на Ваш отзыв!
16.02.2012
Miserabel, спасибо большое что сообщили! Я написала модератору об этом плагиате Sad
06.03.2012
Нифигасе,какие шикарные реснички +++
28.03.2012
+++++ согласна с Вашим отзывом,-тушь очень хорошая,пользуюсь ей уже не меньше 3 лет,-пока всем довольна,причём использовала как чёрный так и коричневый оттенок,качество хорошее,в течение дня не осыпается,ложится без комков,вообщем классная тушь)
02.04.2012
Отличный отзыв))+ Вам)
Тушь действительно очень хороша,пользовалась раз, только мне по эффекту больше нравится Max Factor FALSE LASH EFFECT. периодически пробую другие, но возвращаюсь всегда к ней))
26.05.2012
+ Smile
22.06.2012
Полностью согласна! Smile Тушь хорошая. Беру ее, когда из новинок не могу ничего выбрать.
08.10.2012
Шикарный эффект, ресничка к ресничке, м-м-м! Smile