Опубликовано 14 Январь, 2011 - 05:38

Вот это да! Честное слово, не ожидала что средство такое замечательное!!!

Причины покупки:
Последнее время пользовалась двухфазной смывкой MaryKay. Как-то проворонила ее заказать, начала пользоваться остатками смыки Garnier Основной уход, попользовалась пару раз, опять она меня стала огорчать, пошла в магазин в поисках чего-то подобному Mary Kay.
В этой смывке привлекло сразу, что она двухфазная. Покрутила-повертела-купила.
Попробовала – она показалась мне даже лучше MaryKay!!!

Плюсы для меня:
1. Одного среднесмоченного ватного диска хватает для очищения обоих век, даже если там очень насыщенный стойкий макияж! А туши слоя два-три! Она их просто растворяет! Немножко серости остается вокруг глаз, но это не помеха, просто умываюсь водой и все. Если нет возможности – то просто использую второй ватный диск и все. Лицо наичистейшее!
2. нет ощущения жирной пленки на лице, лицо бархатистое
3. нет ощущения, что размазываешь масло по лицу .. у меня именно такие ощущения были от смывки MaryKay (проводишь тампоном с этим средством, и масляные следы остаются вокруг, обязательно надо умываться чем-то пенящимся, но макияж оно тоже очень хорошо удаляло)
4. не раздражает глаза, как это делал Garnier (у меня от него просто щипало все!)
5. очень хорошо удаляет блестки. Я часто сталкивалась с тем, что если тени содержат блестки, то средство для снятия макияжа их просто развозит по лицу и толком не смывает, приходится умываться оптом чем-ть пенящимся, чтобы избавится от назойливых блесток. Пользуюсь уже неделю смывкой – такой проблемы не возникло!!! Чему бескрайне рада!
6. средство почти без запаха!
7. вдвое дешевле моего бывшего фаворита MaryKay, не нужна помощь консультантов, просто идешь и покупаешь и радуешься, используя это средство!!

Минусов: НЕТ.

Мне очень понравилось! Рекомендую!

(добавляю фото своей смывки, а то я прошлый раз написала отзыв не на то средство - упаковки уж очень похожи и названия идентичны)
Aqualinaрекомендует
14.01.2011
спасибо за отзыв, обязательно попробую, т.к. тоже в поиске такого средства =)
15.01.2011
Очень рада что комментарий пригодился!
Замену этому средству я искать не буду!
Здорово! спасибо за полезный отзыв!
09.02.2011
Спасибо Smile
08.03.2011
Спасибо за отзыв.
Обязательно куплю,а то мучалась с выбором,что лучше купить!
08.03.2011
Рада, что вам мой отзыв оказался полезным! Этой бутылочки хватает кстати месяца на 4.
21.03.2011
Спасибо за отзыв. Оказался очень полезным для меня. А что порекомендуете из пенящихся средств для умывания?
22.03.2011
Nataliya, очень рада что вам отзыв понравился)

Посоветовать конечно не смогу, т.к. не нашла еще такое средство, которое меня бы полностью удовлетворило. Могу рассказать только чем я пользуюсь.

Для снятия макияжа у меня Mary Kay TimeWise 3 в 1 для жирной кожи. Пользуюсь ей с марта 2010 года .. т.е. уже год .. все одной тубой. На все лицо вместе с глазами требует капля меньше горошины (уже почти закончился, все никак не добью). Стойкий тональный крем полностью с лица смывает, это для меня важно. Глаза полностью от туши не отмывает.

А т.к. у меня кожа проблемная, я еще потом поверх умываюсь муссом La Roshe Posay.
24.10.2011
а вы не сравнивали его с орифлеймовской такой же штукой???
просто интересно что лучше
25.10.2011
Барвинок, к сожалению орифлеймом не пользовалась.
29.12.2011
Очень замечательное средство!!! Пользовалась очень долго им.Покаааа не набрелааа на Орифлеймовский аналог)))) И вы знаете,девочки, я абсолююютно не разочаровалась. За свою цену в 150 рублей,это средство просто идеально выполняет свои прямые обязанности)))) Даже прозапас заказываю,мало ли) Привыкла к ней уже.Так что,попробуйте,вдруг понравится.Если результат один,как говорится,зачем платить больше? ))
10.02.2013
привет всем! скажите, пожалуйста, у вас правда это средство не оставляет жирных следов? Puzzled потому что у меня кожа глаз жирнющая просто во время смывания...и мне кажется при такой консистенции , с маслами, оно не может не оставлять пленки.. в общем, не понравилось то, что они пишут будто не оставляет ощущения жирности, хотя оно есть на самом деле. а так, обычная смывка..как и Мери Кей и Гарьньер.
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и высокую оценку.
Для комплексного подхода к уходу за кожей рекомендуем попробовать крем вокруг глаз Гиалурон Эксперт. крем бережно ухаживает за кожей и дарит увлажнение на весь день.
Хорошего дня!