Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 15:55

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о якобы 100% шоколаде, фирмы Победа. Я очень люблю горький шоколад и всегда готово попробовать что-то новое. Вот в магазине наткнулась на эту шоколадку. ( также я пробовала еще один горький шоколад этой фирмы 72% без сахара, но со стевией, который мне тоже не понравился, но там другая фишка, надеюсь напишу отзыв, вообще я разочаровалась в этой фирме ).

Обещание конечно заманчивые ( но мы то понимаем, что это маркетинговый ход )

- КОМПЛЕКС ДЛЯ ИНТЕНСИВНЫХ ТРЕНИРОВОК

- НА ОСНОВЕ ПОЛИФЕНОЛОВ ВИНОГРАДА И ЯБЛОК

- УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ МЫШЦ

Вообще у настоящего горького шоколада очень много пользы:

• Повышение работоспособности ( и это никак не от экстракта виноградных выжимок и кожуры яблок, не надо быть наивными. Это тоже самое, что на подсолнечном масле написать про витамин А,Д,Е, которые и так там есть 😂😂😂.
  • Снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
  • Хорошее настроение
  • Улучшение работы ЖКТ
  • Улучшает иммунитет
  • Потенциальная профилактика рака
  • Замедляет старение

Также есть противопоказания:

• при нарушении обменных процессов;
  • мочекаменной болезни;
  • заболеваниях суставов;
  • подагре;
  • болезнях желудка
  • возможно диабетик

Но конечно шоколад калорийная штука, и увлекаться и есть его в больших количествах нежелательно.

Сразу хочу сказать поскольку я занимаюсь фитнесом, я взяла этот шоколад, не из-за того что там какие-то обещание, а именно из-за того, что это горький шоколад 100%.

Сначала я отломила кусочек, смотрю написано 90%, думаю может перепутали что-то, вынимаю полностью, понятно просто производитель решил оформление кубиков шоколада сделать от 10%-100%.

На вкус шоколад неплохой ( с натяжкой ), но это явно не 100% ( а мне есть с чем сравнивать ), этот шоколад очень сладкий, и на вкус процентов 70%-75%, но явно не на сто. Например я пробовала горький шоколад фирмы Спартак и Линдт и много других, у них у всех вкус другой и не такой сладкий. Не рекомендую людям кто серьезно занимается спортом, сидит на диетах, а также простым людям, по моему мнению есть более достойные фирмы шоколада, а яркая упаковка это все лишь маркетинг.

Всем пока, если есть вопросы задавайте, не стесняйтесь.

Rominochkaне рекомендует
По-моему, я вообще не видела 100% шоколада в плитках😬
Максимум 92 или 95%))
03.04.2021
Да, тот же Линдт и то 99%, но качественный, а этот 100% горький шоколад мои ожидание совсем не оправдал.
03.04.2021
а я вообще не понимаю продукцию победы - это просто невкусно.
03.04.2021
Полностью согласна, пробовала еще один горький шоколад этой фирмы 72% без сахара, но со стевией, на вкус как замазка, ужасный вкус.
03.04.2021
Какие-то у них плитки многие странные. Лучше lindt возьмусили подобный
04.04.2021
Мне нравится Линдт ( любой 85% или 99% ) и Спартак горький -элитный 90%.
Да они вкусные
04.04.2021
Еще красный октябрь нравиться, особенно какао.
05.04.2021
Какао да
05.04.2021
Вообще я считаю, что Красный октябрь очень достойная фирма, а какао которое она выпускает одно из лучших ( ну и шоколад, куда без него 😋😋😋 ).