Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 12:55

Здравствуйте! Боюсь, что отзыв на рекламируемые застывающие мыльные пузыри «Stack a bubble» (или «Стека Бабл», как слышится в рекламе) получится слишком восторженным и эмоциональным, не ругайтесь. Это только потому, что развлечение для ребёнка увлекло меня почти точно так же, как и его.

✔️ СИЛА РЕКЛАМЫ

...Мирно прогуливаемся с ребёнком по магазинам, вдруг на моей руке внезапно ощущается сначала тяжесть, потом истеричное дерганье за рукав. Далее слышу пронзительный крик: «МААААА-ММММАААА!!! Это же они! СТИКИ БАБЛ! Я в рекламе видел! Ну купи-купи-купииииииии!!! Я буду хорошо кушать, я буду самым послушным мальчиком, я буду ложиться спать вовремя....»

...И тут я поняла, что дело серьезное. Сопротивление бесполезно. С таким воодушевлением ребёнок ничего у меня не выпрашивал никогда. Вот вообще никогда))))

Взглянула на цену - 249 рублей. Нормально. Не разорюсь. Можно брать)))

* (Фото чека. Действительно купила. В обычном магазине. Не реклама:))

✔️ ГДЕ КУПИТЬ STACK-A-BUBBLE. ЦЕНА.

Я купила в магазине TOY RU (у них не только интернет-магазин, есть ещё обычные)

После покупки зашли еще в магазин "детский мир", чтобы сравнить цены. Там их не нашлось, в продаже имелись только так называемые эластичные мыльные пузыри 1toy прыгунцы, но у них такая сложная конструкция с перчатками, что я побоялась покупать такое:)

На сайте детского мира тоже отсутствуют, так что скорее всего в ассортименте они ещё пока не представлены, надо искать в других местах.

Выпускаются они в 3 форматах

Маленькие - 149 рублей
Средние - 249 рублей
Большие - 399 рублей

И в 4-х цветовых решениях:

зелёный, красный, фиолетовый, оранжевый

✔️ ПЕРВАЯ ПРОБА. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ДО СЛЕЗ

Мы так бежали домой скорее пробовать новинку, что, казалось, догоним и перегоним рядом мчащиеся машины.

Дома та же картина: "быстрее-быстрее, строить башни как в рекламе! Посадить пузырь на носик! Срочно! Прям щас!"

Поэтому фото в упаковке не удались. За мгновение до того, как у меня их вырвали из под носа:

Распаковали.

Консистенция нелопающихся мыльных пузырей очень отличается от обычных. Больше напоминает свежий прозрачный лак для ногтей, чем мыльную субстанцию.

Стали пробовать. Дули-дули, не застывают. Потрясли, ещё раз подули снова безрезультатно.

Перечитала инструкцию. Вроде все верно делаю

Но не выходит каменный цветок!

Я в расстройстве, у ребёнка разрушено доверие к рекламе, тысяча вопросов "зачем они так делают, почему в рекламе пузырьки не лопаются, а у нас ничего не выходит..." Я чуть сама не разревелась вместе с обманутым ребеночком, настолько искренней была обида и разочарование...

☑️У вас такая же история? Стек а Бабл не застывают? Не торопитесь впадать в депрессию. Читайте дальше)))

✔️ ПОПЫТКА НОМЕР ДВА

На следующий день, отправившись за покупками в то же место, мой парень (он не из робкого десятка), подошёл к девушке-продавцу и высказал все, что думает о "нелопающихся" пузырях, о магазине в целом и о ней в частности.

Тут она раскрыла нам секрет. Оказывается, все дело в нюансах (как будто нельзя было при покупке их озвучить).

И снова мы летим домой быстрее ветра, и снова, скидывая ботинки на ходу, хватаемся за заветный флакончик, пробуем....РАБОТАЕТ!!!

✔️ КАК ПУСКАТЬ STACK A BUBBLE, ЧТОБЫ ОНИ ЗАСТЫВАЛИ

1. Берём флакончик, аккуратно вынимаем палочку, снимаем излишки (жидкость густая и её много набирается);

2. Направляем палку-выдувалку ВВЕРХ (!!!), а не прямо перед собой, как делаем с обычными пузырями;

3. Стараемся дуть (напоминаю, направление - в небо, в потолок) так, чтобы запустить их как можно выше. Зачем? Дело в том, что они застывают примерно за 3 секунды, им нужно время для того, чтобы "схватиться". При обычном выдувании вбок они просто не успевают это сделать и лопаются (как обычные) при соприкосновениях с поверхностями.

Вот и вся хитрость. Вы сразу увидите разницу: вначале пузыри переливаются как бензиновая лужа. Это значит, что они не готовы к употреблению. Готовы они тогда, когда цвет становится однородным, белесым.

✔️ Дополнительные замеченные характеристики:

• Прилипают ко всему: стенам, полу, волосам, одежде!!!
  • Застыв, пузыри замедляют скорость в воздухе. Действительно необычно. Могут висеть очень долго...
  • Сажать на нос реально! Строить башенки реально!
  • Не лопаются, пока не повозюкаешь по ним пальцем
  • После того, как лопнут, оседают пленочкой, напоминающей клей
  • Их уборка совершенно не занимает особенных усилий и времени: запросто счищается как руками, так и мокрой тряпочкой.
  • Следов не оставляют
  • Ребёнок был занят целый вечер: дул, ловил, собирал, счищал оставшиеся пленочки с рук (это ему тоже очень нравилось. Может кто в детстве баловался, нанося клей "момент" на руки, а потом отдирая его тоооненькой пленочкой? Я баловась. Очень увлекательное занятие было, затягивало на часы. Тут такая же история:))
  • Средство очень экономно расходуется: при игре целый вечер без перерыва жидкость как будто и не была начата. Чудеса
  • Высохнув, не теряют форму почти бесконечно. У меня продержались до утра.
  • Можете заспамить Инстаграм фоточками #stackabubble

Хотя... Для идеальной фотосессии надо постараться. Некоторые пузыри быстро теряют товарный вид, портя всю картину, а приклеившись друг к другу, их уже не разлепить. Только снять всю конструкцию пленочкой и начать игру заново.

☑️ Показываю РЕАЛЬНЫЕ фото. Для безупречных столбиков с ровными шариками надо не один кадр переснять. Мне терпения не хватило, плюнула на это дело)

С первого-второго раза получается следующее:

Потянула за один из шариков, испортилась вся конструкция:)

Прилипают ко всем предметам на пути:

✔️ ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА СНИЖЕН БАЛЛ?

Если все так чудесно, то за что же только 4 звезды?

А за неясности с составом застывающих мыльных пузырей.

Сначала я покрутила упаковку, потом флакончик. Ничегошеньки.

Думаю, многим мамам было бы интересно узнать, за счёт чего идёт застывание и нет ли какой гадости в составе.

Тем более на упаковке красуется такая интригующая подпись, которую мнительные люди, такие как я, могут истолковать разными способами

И это при полнейшем отсутствии информации о составе stack a bubble!

Ладно, идём на иностранные сайты. Найденное там удручает: По-прежнему ни малейшей информации о том, что делает формулу пузырей уникальной, зато красуется прекрасная история о том, как у ребёнка двух лет игра с пузырями закончилась вызовом скорой и сильнейшей аллергией. Звонок в компанию закончился ответом, что полной информацией о составе они не обладают.

Значит ловить мне, обычному любопытному покупателю, тем более нечего.

Понимаю, секрет фирмы, уникальные разработки и все такое, но тем не менее я считаю, что имею право знать, что именно покупаю, что трогаю руками и на что грешить, если вдруг аллергия.

Мои ощущения: пахнет детским клеем (у меня в школе был такой, жидкий прозрачный), по консистенции напоминает клей, при засыхании ведёт себя как клей... Может весь секрет и кроется в этом?)))

✔️ ИТОГ

Пузыри великолепны. Я сама самозабвенно играла как ребёнок.

Но за то, что играем мы неизвестно с чем, минус балл. Держите мощные сорбенты под рукой. Мало ли....

-----

Благодарю за внимание!

La_Sireneрекомендует
Никогда не видела такие пузыри! Думаю, сын бы оценил - нужно купить! Smile
20.09.2016
Покупала такие пузыри Wink они Чудные!
Какая красота на фото!)
20.09.2016
Сразу вспомнилось детство)) очень любила мыльные пузыри
20.09.2016
Мы дочке года два назад покупали подобные пузыри! Так у нас один больше месяца на искусственном цветке продержался! Смотрелось это очень классно!
20.09.2016
я иногда впадаю в детство, когда вижу такую прелесть Love
20.09.2016
Я после таких непоняток с составом, покупать их расхотела.
20.09.2016
Мне дочери однозначно нужно купить такие пузыри.
20.09.2016
Интересные пузыри, надо приобрести!
20.09.2016
Прикольные, но отсутствие состава - неприятный факт
у нас такие в электричках продают
20.09.2016
Прикольно как! Моя подрастет, куплю ей такие )
20.09.2016
Шикарный и веселый отзыв получился! Моя дочь просто обожает запускать мыльные пузыри, купила бы ей такие, уверена, что ей бы понравилось, вот только большие проблемы у нас с аллергическими реакциями. А поскольку балуемся непонятно чем, то скорее всего воздержусь от покупки.
Дети обожают мыльные пузыри Smile Я тоже Smile
20.09.2016
для дочки я бы купила Wink
20.09.2016
Ребенок мой очень любит мыльные пузыри, наверное как и все)))
20.09.2016
Прикольная штука, но отсутствие состава мне не нравится. Как-то уж очень подозрительно.
20.09.2016
Тоже на днях купила эти пузыри)
20.09.2016
Классные башенки получаются! Сын был бы в восторге. Но отсутствие состава настораживает.
20.09.2016
Мой не просит.сама не куплю.
20.09.2016
вот это прикол! мой бы тоже от таких в восторге был)) а продавцы и правда козявки, неужели нельзя сразу сказать(
А я о таких и не слышала даже)
20.09.2016
Какие клевые пузыри!!! Я не видела такие ещё!)
интересная забава для малышей
О, как здорово))
20.09.2016
Прикольные, нужно мне поискать такие.
20.09.2016
Обалдеть, чего только не придумают! Таких я еще не видела, надо бы поискать и сестренке своей подарить Smile
20.09.2016
Каждый день вижу их рекламу на Мульте, так вот, значит ,какие они)))
20.09.2016
а вдруг лизнет? нееет, обойдемся без них(((
20.09.2016
Видела несколько вариаций этих пузырей. У других производителей, вроде можно найти состав...
Фото и правда получились завораживающие - для Инстаграмо-манов самое то! Wink Big smile
20.09.2016
Чего сейчас только не делают. Думаю, я бы тоже надолго зависла с этой забавой, интересно же Laughing out loud
21.09.2016
Забавно..Я с детства любила мыльные пузыри Big smile
21.09.2016
Такие пузыри, кого хочешь увлекут Laughing out loud
21.09.2016
Слышала про эти пузыри, но пока не покупали Smile
21.09.2016
у нас в магазине тоже подобные пузырьки продаются-аж самой интересно попробовать их запустить,не говоря уж о детях))))

а вот на продавца ваш парень все таки зря налетел....
вот,повторюсь, у нас в магазине тоже такое продается,но мы ж не можем вскрыть упаковку и сидеть пускать пузыри,правильно же? кому надо на это тратить деньги из личного кармана? а руководство, соответственно, тоже ни инструкциями дополнительными не обладают, ни разрешения не дают на бесплатное вскрытие одной колбочки для тестирования
Я бы тоже играла с ними подобно своей дочке. Такая интересная забава..)
21.09.2016
Спасибо большое за комментарии, девушки!

Вер4ик, парню 5 лет ))) возможно, вы подумали что-то другое Shy
В детстве я обожала пузыри) Делала их с помощью шампуньки любой)
Про застывающие пузыри ни разу не слышала. С интересом прочитала Glasses
21.09.2016
Вау, какая крутая игрушка!
21.09.2016
ой,да - я правда не то подумала Shy простите))))
Ещё 35 комментариев