Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам о гель-гоммаже для душа от фирмы Ив Роше.
Я очень сильно люблю гели для душа от Ив Роше за их аромат. Моя кожа не чувствительная и не склонная к сухости, поэтому я обычно выбираю по их ароматом.
Аромат у этого Геля очень сочный и тонизирующий.
Он пахнет свежим манго и также в аромате присутствует некая горчинка, наверное это и есть тот самый кориандр. Во время приема душа этот аромат раскрывается и вся ванная комната наполняется им.
Поговорим об упаковке этого геля. Это туба объемом 200 миллилитров с откидной крышкой.
Мне эта туба неудобна в использовании из-за консистенции этого геля.
Консистенция гель-гоммажа довольно таки жидкая в отличие от геля из этой же серии.
Из-за этого из трубы выливается большее количество продукта чем нужно. Скажу пару слов о его отшелушивающем действии. Этот гель имеет очень мелкие скрабирующие частицы которых для моей кожи недостаточно.
Я покупала это средство взамен моего любимого скраба от марки Ив Роше и я надеялась что этот гоммаж будет таким же, но это оказался обычный гель для душа с какими-то мелкими непонятными частичками. Я считаю Что за 249 руб. Которые он стоит лучше купить гель для душа из этой же серии объемом 400 миллилитров, думаю вы не почувствуете разницы.
Поставлю этому продукту три звезды только из-за его чарующего аромата, но всё-таки я не рекомендую вам его к покупке. Спасибо за прочтение моего отзыва. С вами, как всегда была ваша olkadar03.