Это всегда был ты | It Was Always You (2021, фильм) - отзывы

• 27.09.2011 - 19:41
    В главной роли очень хорошего кино - Фрэнк Синатра!
    Фильм - классика, возможно многие слышали. Фрэнк Синатра бесподобен, много романтических эпизодов, музыкальная постановка - на высоком уровне. Дэнни прослужил в армии 4 года и все еще считает, что Бруклин - это отличное место.
  • 24.08.2015 - 22:25
    Атмосферный фильм ужасов, в конце скатившийся ниже плинтуса
    Всем привет. В свой выходной день, накопал для Вас еще один более менее зрелищный, атмосферный, свежий фильм ужасов.   Как вы уже вычитали выше фильм это именно те ощущения, которые навеяло на режиссера событие в английском Девоне, что в свою очередь было явной мистификацией на мой взгляд.
  • 22.07.2014 - 21:10
    Ироничный попандос
    Люблю Вуди. Эта комедия собрала в себе очень много присказок, поговорок и вообще всего крылатого. "Хорошо там, где нас нет" , "Бойтесь мечтать, мечты могут осуществляться", и пр.пр., чем можно охарактеризовать этот сюжет.
  • 26.02.2018 - 16:34
    }•{ Даже у черствого сухаря навернутся слёзы ((( ИДЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ДВОИХ /// История бывшего боксёра и слепой девушки не оставит вас равнодушным ///
    Совсем не удивляюсь тому факту,что после недели сплошных приключений, я всё же слегла в воскресенье (( И вот теперь,чтобы как-то скрасить своё не весёлое состояние, познакомлю-ка вас с совершенно потрясающим и я бы сказала идеальным фильмом.
  • 20.03.2019 - 17:26
    P.S. Я люблю тебя: ведро, салфетки и платок - фильм, который вероятно заставит вас разрыдаться.
    «P.S. Я люблю тебя» американский мелодраматический фильм, рассказывающий о людях, для которых магия этой фразы является едва ли не первостепенным смыслом в жизни. Впервые я посмотрела в год его выхода в России это был далекий 2008.
  • 25.02.2021 - 17:44
    Богатая женщина со своими причудами и странностями. Одинокий мужчина в поисках красивой жизни и легкой наживы. Неслучайное знакомство и неоправданный финал
    Как отличить безумие от наваждение? Да и чем оно может вообще грозить?! Очередная история о "скелетах" в шкафу и тараканах в чужой голове. Что может стоять за внешностью и приятной наружностью?! Какие секреты можно узнать оказавшись с таким человеком?!
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.
  • 05.08.2020 - 05:26
    Когда парень - тиран, но другого выхода нет, есть ли смысл ждать чудесное избавление? "Это был ты" - книга, которая заставила плакать от несправедливости судьбы...
    Привет всем заглянувшим! Хоть я уже давно не подросток, я все еще люблю произведения про тинейджеров, ведь с такими книгами так легко перенестись во времена, когда экзамен в школе был самой большой проблемой, а время было беззаботным, а если становилось грустно, можно было найти утешение в объятиях …
  • 30.05.2021 - 10:42
    Так я давно не бесилась! Автор просто выдумал историю Мохова и рассказал от его лица. Ставлю единицу только за обман читателей.
    Всем хорошего дня! Книгу я прочла за 2 дня и нет не потому, что она безумно интересная, а потому что книга это смесь выдумок автора, о чём я расскажу чуть ниже подробно и самой истории Екатерины, которая опубликована ей отдельно в 2017 году вроде.
  • 13.05.2021 - 20:57
  • 30.05.2021 - 10:42
  • 10.07.2021 - 18:21
    Когда название фильма чуть не погубило его. А постер чуть не убил весь интерес.
    Хороший и добрый фильм. К просмотру годится один раз, не более. Спасибо, что без чернухи-порнухи и тп. А также без всякого негатива в нашему прошлому. Поймет ли нынешнее поколение? не уверена.
  • 19.05.2021 - 08:05
    Жизнь психолога🤕начинает рушиться из-за брата погибшей пациентки. Триллер "Он тебя не отпустит" об ОДЕРЖИМОСТИ и безумии😱
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм «Он тебя не отпустит » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главный герой психотерапевт, чья клиентка умирает. Вскоре в их жизни появляется странный брат погибшей.
  • 30.04.2021 - 16:12
    О славной детской мечтательнице. Ох, уж наши дочери!
    Доброго дня! Психологи часто говорят, что дочери больше привязаны к отцам, а сыновья к матери. Насколько это достоверно, каждый определяет сам. Скажу лишь, что мне точно нравятся забавные выражения: "Когда рождается сын, мужчина становится папой", а "Когда рождается дочь, мужчина становится…
  • 26.04.2021 - 19:56
    Фильм "До встречи с тобой" с Эмилией Кларк, основанная на одноименной книге Джоджо Мойес. О чём заставляет задуматься и стоит ли просмотра?
    Привет всем! Очередным фильмом для просмотра перед сном стал "До встречи с тобой". В главной роли снялась Эмилия Кларк. Это первый фильм, который я посмотрела с ее участием. И даже знаменитые "Игры престолов" прошли мимо меня. Всегда начинала смотреть и после 3 серии так и забрасывала.
  • 18.05.2021 - 13:52
    Любовный треугольник из самых красивых актеров того времени! Но книга заканчивается по-другому...
    Фильм 1957 года "Дело было в Пенькове" один из моих любимых советских фильмов, но ни из тех, которые можно пересматривать бесконечно. Картина снята по повести Сергея Антонова. В ролях снимались молодые актеры: Вячеслав Тихонов, Светлана Дружинина, Майя Менглет...   Сюжет банален и прост.
  • 24.05.2021 - 17:46
    Отзыв про "Оно" от коулфоба со стажем. Не верится, что я согласилась на это приключение.
    Если честно просто не верится, что я пишу этот отзыв…   Я очень сильно, дико, до трясучки боюсь клоунов и просмотр «Оно» было чем-то из области « со мной точно никогда такого не случится» .
  • 29.06.2021 - 16:27
    Самый юный летчик Великой Отечественной войны, самый юный участник Парада Победы. Трагическая судьба Аркадия Каманина, пионера-героя.
    Не самый известный советский фильм на тему Великой Отечественной войны "И ты увидишь небо". Снял этот фильм в 1978 году режиссер Георгий Кузнецов. Более известна другая его работа - фильм "Сын полка" 1981 года.
  • 27.05.2021 - 00:28
    Вроде бы неплохой сюжет, но главные актеры какие-то нелепые.
    Всем доброго дня или вечера! Этот фильм мне посоветовала к просмотру подруга, а так я ни рекламы, н отзывов про него не видела, поэтому даже понятия не имела о чем там будет речь. Но название само довольно необычное и интригующее, поэтому я все-таки решила выделить время и посмотреть этот фильм.