Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 13:33

Мои губы это нечто странное, они не сухие только во влажном климате, а так как я живу всего лишь в Самаре, следует они сухие постоянно! Особенно по весне и осени, когда у всех авитаминоз, у меня, ттт не сыпятся волосы, не слоятся ногти в этот период, зато губы.... одним словом трындец!

Именно по этой причине я не могу обойти мимо всякие гигиенические штучки для губ.

Так вот гуляя по парфюмерному супермаркету я наткнулась на это масло, и сразу взяла себе, конечно не разбирая состава и всего остального.

Цена около 200 руб, за объем 16,7 г.

Приехав домой закинула на несколько месяцев и не вспоминала, потом наткнувшись решила начать пользоваться.

Упаковка как у любимого многими крема Nivea, жестяная баночка.

Аромат у масла насыщенной ванили, немного приторный, но такой теплый и приятный.

Цвет в баночке белый, как и у твердого масла ши.

Цвет на губах не присутствует, выглядит как самая обычная вазелинка, по этой причине фото на губах нет, думаю все знают как выглядит вазелинка.

Консистенция твердая, от тепла пальчиков начинает подтаивать и становится магче и уже можно наносить.

Наносится легко пальчиком, конечно же заползая за все контуры. Для меня такой вариант нанесения пальчиком приемлем только в домашних условиях, так что с собой его не взять.

Ощущения на губах пленка, самая настоящая пленка, нет ни чувства напитанности, но увлажненности как таковой.

Как подложка для помады не пойдет, не приятно.

Привкус, помада имеет привкус! Химозный какой-то привкус.

После того как я попробовала и поняла что это мне не подходит я пошла смотреть состав! Я особо конечно не разбираюсь, но я знаю что Сera Microcristallina это продукт нефтепеработки и он на первом месте!!! Ничего натурального в этом бальзаме то и нет, а если и есть то очень в мизерном количестве!

Состав оставляет желать лучшего!

Не знаю буду я с ним что-то делать или нет, но лежит он без дела!

Есть альтернатива намного лучше и цена пониже, точнее кремчик аевит.

Можете еще посмотреть отзыв о carmex.

Недостатки
  • Вообще нет эффекта
  • Негигиеничная упаковка
  • Нет макадамии и ванили
  • Отсутсвие эффекта
  • Ощущение пленки
  • Состав
Гнесяне рекомендует
12.09.2014
Ой спасибо, Вы очень вовремя. Wink А то сколько смотрю, столько не могу решить надо оно мне или нет.
12.09.2014
Wind_Song очень рада что помогла))).