Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 12:14

Привет, мои солнышки!

Как долго я боролась с желанием купить очередной бальзам для губ, пока хоть часть запасов не использую, но терпение моего хомяка не безгранично и у него сорвало крышу, так в один день у меня появилось около 6 новых бальзамов, каждый из который по своему меня манил и был нужен. Значит скоро Вас ждет 6 отзывов на мои покупки для красивых губ).

К бальзамам для губ от марки Нивея, я отношусь довольно настороженно, были печальные опыты.

Но почитав отзывы и увидев эти заманчивые названия, обещающие сделать губы нежными как лепестки розы, благоухающими и просто созданными для поцелуев.

Я купила масло с ароматом "макадамский орех и ваниль".

Придя домой и открыв заветную большую (даже слишком) жестяную баночку, я увидела внутри плотное масло цвета топленого молока.

С потрясающим запахом свежеиспечённых булочек с начинкой из теплого заварного крема с нотками ванили. На губах аромат сохраняется минут 10, потом пропадает.

Масло я наношу методом "поцелуй баночку", благо она широкая и позволяет, наноситься жирным масляным слоем, я использую на ночь или после скраба перед яркой помадой.

Он неплохо смягчает, но восстановления, увлажнения или особого питания, при такой-то жирной текстуре , я так и не дождалась.

Масло экономично, придает губам блеск, впитывается минут за 30.

Цена: 120р

Рекомендую, в том случае, если губы почти идеальны и Вам нравяться пробовать "ароматные" новинки для губ.

Сама больше не куплю.

Спасибо за Ваше внимание, оценки и комментарии!

Ирина787рекомендует
13.09.2014
Представляю какой у него фантастический запах Love
13.09.2014
Прямо захотелось этих самых булочек))
13.09.2014
а я сколько не искала этих масел- в продаже их пока нет.
08.12.2014
Девушки, спасибо за комментарии и внимание к отзыву)
10.12.2014
ух, а мне нужно сейчас по максимуму увлажнения, думала что это масло такое)
10.12.2014
Diana_1993 , к сожалению оно меня разочаровало(