Опубликовано 24 Август, 2018 - 20:37

В отношении парфюмерии я не придерживаюсь какого- то одного направления ароматов. Люблю и сладкие и пряные и фруктовые.... Люблю все и сразу....А раньше любила только свежие.

Могу использовать ароматы под настроение. Бывает безнадёжно влюбляюсь в какой-то парфюм, а потом через время возникает противоположное чувство. Некоторым же ароматам остаюсь верна на протяжении многих лет.

Люблю покупать духи, которые были у меня когда-то и включать режим ностальгия. У меня многие воспоминания ассоциируются именно с запахами.

Сегодня я хочу рассказать об аромате East Magic - Магия Востока.

Место покупки: ИМ Секрет Востока

Объём: 3 мл.

Цена: 290 руб.

Срок годности: 5 лет

Производство: Дубай, ОАЭ

Ссылка на товар

• Это парфюмированный дезадорант в мини-формате.
  • Флакончик такой милый и миниатюрный с огранкой. Крышка с эффектом позолоты.

• Бутылек выполнен из стекла. Имеется роликовый аппликатор.

• Средство заявлено как дезодорант. То есть оно должно предотвращать появление запаха пота. К тому же производитель предлагает добавлять пару капель средства в массажное масло или же использовать как компактный парфюм.
  • Аромат согревающий. Сладкий, с терпкой нотой.
  • Сезон, скорей всего осень. Для меня такие ассоциации. Когда тепла все меньше. Солнце светит, но уже не так согревает...
  • Заявлен как унисекс. Я бы советовала больше для мужчин, уважающих сладкие и пряные насыщенные ароматы.
  • Для меня все же тяжеловат. Может мужу пристрою.Он любит такие ароматы.
  • Стойкость часа 4, потом постепенно улетучивается аромат.
  • Один раз затестила свойства как антиперсперанта. Запах пота не появляется. Влажность подмышечных впадин не блокируется.

Я рекомендую это средство как парфюм для мужчин!

Может конечно и женщинам придётся по вкусу.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Согревающий
NasTyona313рекомендует
24.08.2018
Такой необычный интересный дезодорант)
Нравится аромат этого дезодоранта
24.08.2018
Теперь хочу такой попробовать.
25.08.2018
Какой флакончик интересный малюсенький! Я о таком даже не слышала, возьму на заметку!
Интересно ощутить аромат Smile
Какой интересный Smile
был такой очень нравился
25.08.2018
Какой он крохотный и милый) Очень интересное оформление)
26.08.2018
Предпочитаю антиперспиранты с легкими свежими запахами. Восточные ароматы считаю для лета тяжеловатыми.
27.08.2018
Что же им мазать, такой крохой? ??
27.08.2018
интересно попробовать
Какой интересный аромат ??