В компании Avon появилась новая линейка ароматов под названием Perfect Nonsense. Пока в нее входят три парфюма:
Bamboozie Cocktail,
Choco Tuberose,
Peppery Peaches.
Больше всего меня заинтересовали Бамбук и Персик.
Сейчас речь пойдет о самой расхваливаемом блогерами аромате этой линейке Bamboozie Cocktail.
Оформление у аромата освежающе-тропическое. Сами флаконы, судя по каталогу, выглядят презентабельно (похожи на линейку ТТА).
Итак, Его Величество Бамбук.
Пробник стандартный эйвоновский, наносится намазом (что, конечно, не очень удобно).
Пирамида заявлена большая:
Верхние ноты: бамбук, лимон, бергамот
Средние ноты: белый чай, можжевельник, джин, жасмин самбак
Базовые ноты: пачули, амброксан супер, мате, мускенон
Что из этого многообразия слышу я: а слышу я довольно мало. Парфюм не отличается переливами нот, звучит достаточно монотонно. Хорошо слышен белый чай и бамбук. Но помимо них, почему-то очень ощущается запах мыла. И вот эти мыльные ноты сильно дешевят аромат. Заявленнного джина услышать не удалось.
Если это важно, добавлю, что кожа у меня холодная.
Я не сноб в отношении ароматов, считаю, что у Avon очень много достойных линеек (особенно нравятся Eve и TTA), но эта серия, по моему мнению, не удалась. Скорее всего, долго она существовать не будет.
Вывод: попробовать купить пробник можно, но флакон не советую, сильно уж плоское звучание у аромата. Стойкость тоже средняя.