Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 18:54

Наглядное пособие психических отклонений и перверзий у всех героев. Все кем-то одержимы в той или иной степени тяжести. И один чувак держит в страхе весь Стамбул со всей полицией вместе взятой. Одна Лейла там нормальная. Она вообще на фоне остальных как-будто не из этого сериала.

Поначалу фильм держит внимание лихо закрученным сюжетом и великолепной игрой актеров, но с половины сериала или даже раньше смотреть становится все сложнее и сложнее. То,что начиналось как мелодрама, превратилось в местами драму, местами комедию, а ближе к концу пародию на триллер. Не знаю от чего все такие чувствительные у нас и рыдают навзрыд над киношкой, к финалу уже настолько вымотали своими неправдоподобными выходками Эмирки, настолько Кемаль задолбался, что ему уже и любовь не нужна, и жизнь вместе с нею. Нас так долго подводили к развязке, что иной она уже и быть не могла. Аминь.

Я выдохнула, что закончила смотреть сериал, много серий просто на перемотке ибо уже время жаль на просмотр полной версии.

Плюсы:

Обалденная игра всех актеров! Аплодисменты стоя.

Бурак Озчивит и Каан Урганджиоглу. Без лишних слов))

Удачный саундтрек, который на протяжении всего сериала не только не надоедает и не раздражает, а наоборот, придает эмоциональности.

Красивая и талантливая операторская работа.

Минусы:

Очень и очень затянут

Сюжет. Ну камон, ребята, вы серьезно?))

irushkavanне рекомендует
17.05.2022
По-моему, в нашем современном мире уже и нет почти людей с устойчивой психикой..)) Но, конечно, садо-мазохизм там присутствует точно... семья - основа и принципы, так сказать, от туда. Просто шаблон))
20.07.2022
«Камон, ребята, вы серьезно?»
Ну, конечно, несерьёзно - это же сериал и если бы там не было бы столько проблем, кто бы его смотрел
24.07.2022
Естественно... на этом и создаются сериалы. Просто с психологической точки зрения где-то интересно))