Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 19:04

Этот фильм я первый раз посмотрела еще в детстве и до сих пор им не перестаю восхищаться!Его можно пересматривать сотни раз и он никогда не надоест!
Меня всегда восхищала работа актеров и еще как правильно они подобраны! Я уверена что почти каждый человек хоть один раз но видел этот фильм! И очень много фраз стали крылатыми !
Великолепно сочетается тут и смешные казусы с актерами фильма, и песни тут очень звучные и веселые, даже жулики тут очень обяательные и веселые! Подходит фильм для семейного просмотра!
Вообще каждый фильм Гайдая, это шедевр, их можно смотреть бесконечноеколличество раз и они ни разу не надоедят, постоянно в фильме я нахожу что то новое для себя, когда хорошее настроение напеваю веселые песенки из этого фильма. Особенно когда у тебя плохое настроениеэтот фильм обязательно нужно посмотреть!
Когда я была маленькая, я всегда так радовалась когда "Ивана Васильевича" показывали по телевизору, для меня был прям как праздник!!
Так уж сложилось что я живу в маленьком городке Ростов а Великого, где снимали картину когда то давным давно в 1973 году! Когда заходишь в кремль, где когдаснимали фильм"Иван Васильевич снимает профессию", всегда нахлынивают воспоминания....очень было бы интересно вернуться в прошлое и посмотреть хоть одним глазком , как снимали фильм!
Очень давно в 1924 году, у нас был очень большой ураган и кремль очень сильно разрушился, его долго восстанавливали, чтобывернуть все на место!
На данный моменту нас до сих пор ведутся реконструкции кремля, но это только украшаетвсю мощность здания!!! Влюбом случае, когда будете у нас в РостовеВеликом обязательно зайдите в наш кремль, что бы хоть немножко прикоснуться к истории!
Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Интересный сюжет
  • Легкий
  • Можно смотреть всей семьей
  • Прекрасная игра актеров
foksya25рекомендует