Опубликовано 9 Март, 2015 - 23:08

Я обожаю штуки, которые офигенно пахнут, особенно так пахнут, что аж слюни текут! Так вот кремовый гель от Ив Раше со вкусом Орех Макадамия таким и является!!!

Как только я открыла в магазине, чтобы послушать его аромат, это чудо, у меня подкосились ноги. И я без сомнений понесла его на кассу. Я обожаю запах орехов, по мне он очень необычный и супер сладкий. Так же я люблю марку Ив Раше за то, что они используют упаковки, которые можно перерабатывать, тем самым меньше загрязняют нашу планету!)

кому интересен состав

После покупки, побежала я домой и бегом в душ. Гель действительно кремовый, по консистенции действительно напоминает крем

Ну а запаааах парил в ванне и я ждала выхода, чтобы мой мч оценил как я благоухаю.

После душа я была расстроена, кожа мягкая да, но запах еле еле слышно (а я ведь беру такие штучки, только для того чтобы вкусно пахнуть)

Итог, теперь я получаю кайф, только тогда когда нахожусь в душе, но кожа действительно после него мягкая и нежная.

Достоинства
  • Без парабенов и этоксилатов
  • Безумно нежный
  • Биоразлагаемая формула
  • Замечательно пенится
  • Компоненты растительного происхождения
  • Кремовая консистенция
  • Не сушит кожу
  • Потрясающий аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Не оставляет аромат на теле
Innyxaрекомендует
Читать все отзывы 185
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.03.2015
Мне тоже запах понравился)))
09.03.2015
супер! Тоже заказала его, завтра привезут ) Жаль что не оставляет запаха на теле (
09.03.2015
No_No это конечно минус, но в Ив Раше есть много вкусных кремов, которые оставляют бесподобных запах, о любимых позже напишу 😊
12.03.2015
Люблю когда в ванной много гелей для душа с разными ароматами!
12.03.2015
дааа это кайф ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 185
Смотрите также