Опубликовано 14 Март, 2022 - 08:10

Я обожаю цитрусовые ароматы. Они поднимают настроение и заряжают энергией даже в самый хмурый день.

Поэтому я не смогла пройти мимо геля для душа с ароматом апельсина и грейпфрута.

🍊Общая информация.

Объем: 250 мл.

Стоимость: 119 рублей.

Место приобретения: Магнит Косметик.

🍊Упаковка.

Флакон геля для душа прямоугольный, стандартный для гелей этой марки.

Этикетка на флаконе яркая, жизнерадостная, с изображением грейпфрута и апельсина.

На обороте есть информация о составе, производителе, сроке годности и другая общая информация.

По бокам флакона есть ребра .

За счет этого гель удобно держать, и он не выскальзывает из мокрых рук в ванной.

На крышечке флакона изображение марсельца, обычное для гелей для душа этой марки.

Крышечка у флакона закрывается плотно, поэтому гель можно брать с собой в поездки и не переживать, что он прольется.

Флакон на 100% перерабатываемый. Приятно, что производитель таким образом заботится об окружающей среде.

🍊Консистенция, состав, аромат.

Гель для душа полностью прозрачный, с легким оранжевым оттенком.

Гель не слишком густой, он свободно стекает по руке. Но пенится он очень хорошо, поэтому расход не очень большой. Мне флакона хватает примерно на месяц.

Аромат у геля для душа очень яркий и приятный. Он сразу поднимает настроение. К тому же аромат не химический. Запах очень похож на аромат свежего грейпфрута. Аромата апельсина я почти не чувствую.

Состав у геля не полностью натуральный, но для меня это не критично. В составе геля для душа есть натуральные экстракты фруктов. Формула геля на 96% биоразлагаемая.

🍊Впечатления от использования.

Гель для душа мне очень понравился, как почти все гели этой марки.

Он очень хорошо очищает и освежает кожу. Конечно, увлажнения от геля для душа ждать не стоит, для этого есть другие средства. Но гель и не пересушивает кожу. Вообще, я считаю, что странно ждать увлажнения от очищающего средства.

Гель для душа дает очень обильную пену. Поэтому для мытья хватает небольшого количества геля.

Аромат у геля очень яркий, приятный и натуральный. Мне он сразу поднимает настроение.

Гель не вызвал аллергии, раздражений и зуда на коже.

Стоимость у геля для душа довольно бюджетная.

🍊Плюсы.

- Хорошо очищает кожу, при этом не пересушивая ее.

- Очень приятный натуральный аромат.

- Хорошо пенится.

- В составе есть натуральные фруктовые экстракты.

- Упаковка на 100% перерабатываемая.

🍊Минусы.

- Для себя не нашла.

🍊Итог.

В общем, могу сказать, что гелем для душа я довольна. Возможно, что повторю покупку через какое-то время.

Достоинства
  • Обильная пена
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не заметила
olya.yaрекомендует
14.03.2022
Мне такой точно подойдет)
классный аромат.
Это точно, отличный!
14.03.2022
Такие сочные фото и аппетитные мандаринки, что захотелось и гель попробовать!
14.03.2022
Аромат у геля тоже яркий и сочный!
Люблю подобные ароматы 😍
14.03.2022
Любителям цитрусовых гель точно понравится)
17.03.2022
Нравятся гели марселье😍
17.03.2022
Мне тоже)
03.04.2022
Я ароматы цитрусовых люблю, так что мне бы этот гель понравился. Правда я до сих пор ни одной баночки от этого бренда не брала.)))
03.09.2022
веселый такой)