Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 20:44

В последний раз я писал отзывы на такой кондитерский продукт, как "Маффин" Ремесленный хлеб с лимонным вкусом, который я приобрел в магазине магнит по весьма выгодной цене (11 рублей за упаковку из двух мафинов).

Сегодня я хочу рассказать еще об одном продукте, который я приобрел в магазине "Магнит" по выгодной акции - Баранки с ванилью ОАО "Владимирский хлебокомбинат" Золотой колобок 0,35 кг.

"Конфетки-баpаночки, словно лебеди саночки.." сразу приходит на ум эта знаменитая русская песня при написании отзыва про этот продукт.Smile

Данные бараночки обошлись мне всего в каких-то 40 рублей.

Упаковка этого исконно русского продукта выглядит следующим образом:

На обратной стороне упаковки может изучить всю необходимую информацию, в том числе об изготовителе данного товара (информация внизу упаковки):

Однако самое важное, что интересует каждого адекватного покупателя, это, естественно, состав продукта:

К сожалению, Баранки с ванилью ОАО "Владимирский хлебокомбинат" Золотой колобок изготовлены по СТО, не по ГОСТу.

Но в составе этих баранок, к нашей общей радости, нет пальмового масло, которое так любят отечественные производители. По крайне мере, в составе оно не значится.

Сами же баранки выглядят так:

Продукт оказался вполне съедобным и сытным.

Вкус ванили чувствуется не сильно, едва уловим.

Баранки мягкие, при раскрытии упаковке хранятся потом и лежат долго - не портятся, не каменеют и не плесневеют.

В охотку с чаем идут неплохо.

Но, к сожалению, это не самые лучшие баранки, что я когда-либо пробовал.

Считаю, что за такую цену они заслуживают уверенные 4 балла из 5.

Могу смело рекомендовать их к покупке, ведь они гораздо лучше чем те же баранки бюджетной фирмы "моя цена", которые покупать я категорически не советую.

Кстати, можно их употреблять вприкуску с таким продуктом, как Кефир Волжские просторы обогащенный 2,5%.

Эх, "Конфетки-баpаночки, словно лебеди саночки..". Теперь эта песня так и звучит у меня в голове...Smile

Достоинства
  • Без пальмового масла в составе
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Хорошая упаковка
  • Хороши к сладкому чаю
  • Хорошо хранятся
Недостатки
  • Ваниль почти не чувствуется
  • Не сладкие, почти как белый хлеб
Almaz Indigoрекомендует