Хотелось бы немного рассказать вам о креме для рук от ECOLAB 😊
Цена приемлемая , я покупала за 99 рублей. Первым делом меня привлекала упаковка крема. Данный продукт стоял на витрине в картонной упаковке и выглядел не так, как другие крема. Конечно же, не менее привлекает тот факт , что в креме содержится 98,5% ингредиентов растительного происхождения. Этот крем я купила себе на лето, поэтому не могу сказать, будет ли он также эффективен в холодное время года, когда нашей коже нужен будет дополнительный уход.
Очень понравилась крышечка от крема, там есть специальная штучка и вы можете убедиться, что крем до вас никто не открывал ( представлю фото ниже )
Вот так выглядит картинная упаковка
Здесь вы можете посмотреть состав
О чем я говорила выше. Если упаковка выглядит так, то будьте уверены, что до вас крем никто не открывал.
Так выглядит , если вы его открыли.
А так выглядит сам тюбик
Запах у крема приятный , ненавязчивый. По консистенции довольно густой, что является большим плюсом. То есть крем не растекается и вы можете выдавить именно столько , сколько вам нужно.
Данный крем стараюсь наносить на кожу рук после принятия ванны, чтобы он лучше впитался. Также перед каждым походом на улицу. Кожа действительно очень мягкая и не возникает ощущения сухости и стягивания. Советую попробовать!