Крем для рук Ecolab "Увлажняет и смягчает" - отзывы

• 05.12.2018 - 08:52
    Состав хорош, а результат - не очень. Скромненький крем по скромной цене на скромную троечку
    Ничто так не выдает возраст женщины, как ее руки. К сожалению, именно эта часть тела наиболее сильно подвержена внешнему воздействию: мытье посуды, уборка с использованием агрессивных чистящих средств, влияние ветра и перепада температур в холодное время года - все это сказывается на ней далеко не…
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 06.04.2012 - 11:46
    Слабенький кремчик, но пользоваться можно
    Косметику от 36,6 я периодически покупаю. Некоторые продукты у них удались на славу, но этот крем довольно посредственный. К его плюсам можно отнести невысокую цену за приличный объем, некоторые (несущественные) защитные свойства.
  • 01.05.2015 - 13:32
    Поистине бархатистые ладони.
    Добрый день. Прогуливаясь по магазину в поисках крема, набрела на этот, марки Eveline. Цена 130 рублей. Средства данного бренда достаночно неплохие, у меня имеются всякие штучки для ногтей, не то, чтобы вау, но вполне нормальные.
  • 20.03.2014 - 04:47
    Какая гадость эта ваша... ...янтарная дыня !!! (фото средства, состава)
    Досталась мне в подарок баночка крема для рук и тела с привлекательным названием "Янтарная дыня". Очень люблю аромат дыни, а вот к подобным бадьям с кремом отношусь скептически.     По заявлению производителя крем предназначен для очень сухой кожи .
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 24.11.2020 - 07:47
    Не ожидала от этого крема ничего особенного, но он меня приятно удивил ▌Подошел даже для очень сухой кожи с трещинками.
    Всем привет!   С наступлением осени у моих рук наступает тяжелая пора. Холодовая аллергия превращает их в нечто ужасное и обычными кремами я просто поддерживаю руки в более менее увлажненном состоянии, а с трещинами и шелушением справляюсь уже с помощью медицинских средств.
  • 27.10.2020 - 00:16