Опубликовано 31 Январь, 2020 - 21:39

384 рубля

Во время лечения курсом антибиотиков у меня начался жуткий зуд кожи. Ноги были все в расчесах. Те крема, которые у меня были в наличии, мне не помогали. Я пошла в аптеку за специализированным средством и выбрала этот крем:

Cодержит «Тройной комплекс овса», сочетающий в себе микронизированное коллоидное толокно, авенантрамиды (высокоэффективные антиоксиданты) и масло семян овса для интенсивного увлажнения. Также содержит Керамиды и Пантенол. Разработан при участии дерматологов. Уникальная формула интенсивно увлажняет и помогает укрепить естественный барьер очень сухой и атопичной кожи. Клинически доказано помогает устранить 5 признаков очень сухой кожи: шершавость, красноту, зуд, стянутость и шелушение. Дарит коже значительное ощущение комфорта уже через 4 недели. Формула разработана для сведения риска аллергии к минимуму.

Без отдушки. Подходит для вас и вашего малыша* (с 6 месяцев).

* зарегистрировано для использования детьми и взрослыми.

Цена 383 рубля.

Основное действие, которое мне было нужно - это то,что он моментально успокаивает зуд.

При нанесении на кожу на расчесанных местах сначала ощущалось легкое пощипывание не больше минуты, потом оно прошло и зуд действительно стал сходить на нет. Мне больше не хотелось непрестанно чесать ноги.

Это было такое облегчение!)

Этот крем позволил мне допить последние несколько дней антибиотики, не залезая при этом на стену.

После окончания лечения зуд совсем прошел, и дальше я стала использовать крем для увлажнения кожи.

Запах у него нежный, и непривычно немного пахнет овсом. Впитывается приблизительно за минуту, хорошо увлажняет и питает. Кожа после него мягкая и нежная.

Периодически буду снова его покупать, а для сухой и раздраженной кожи я однозначно его рекомендую - помогает хорошо!

Также Вам могут быть интересны другие мои отзывы:

Прекрасная маска для гладкости волос

Недорогой и хороший шампунь. Лучше, чем некоторые)

Гель для душа который не сушит кожу

Достоинства
  • * питает кожу
  • Безопасный состав
  • Длительный эффект даже после окончания применения
  • Обволакивает кожу
  • Практически моментальный эффект
  • Рекоммендован для детей
  • Создаёт на коже защитный слой
  • Увлажняет кожу
  • Эффективный
  • ☆ противовоспалительный эффект
Недостатки
  • Их нет
Prettiwoman83рекомендует
Если бы не Айрек и не вы,то и не знала бы.... Wink
02.02.2020
Рада, если мой отзыв был вам полезен)