Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 17:03

Всем доброго времени суток! Спешу похвастаться своей долгожданной покупкой. Этот ночной крем для лица я долго хотела приобрести и вот это свершилось! Я им пользуюсь где-то недели 2-2,5 и успела заметить результат.

Крем пришел мне в черной картонной коробочке (не успела сфотографировать). Сама баночка выглядит вот так:

Дизайн лаконичный, без излишеств. В комплекте идёт специальная лопаточка и защитная мембрана с язычком. Объёма в 100 мл думаю мне хватит надолго.

Как можно заметить средство имеет вкрапления золотых частичек.

Кстати, на лице их вообще не видно. Текстура продукта приятная, легкая, немного вязкая. Кожу не нагружает. Предпочитаю наносить крем на ночь сразу после сыворотки.

Впитывается средство отлично, не создает жирной или липкой плёнки. Поэтому переживать, что Вы испачкаете подушку не стоит. Очень понравился эффект увлажнения. Сухой воздух квартиры просто невыносим и кожа требует влаги. С задачей влагоудержания крем справляется замечательно. Ко всему прочему также я ощутила легкий эффект питания.

Моя основная проблемная зона - зона вокруг глаз. Вот уже появляются те самые ненавистные морщинки, с которыми я начинаю бороться прямо сейчас. Крем наутро показал отличный результат, сравнимый с маской интенсивного действия. Места, где намечались заломы стали едва заметными, а кожа визуально подтянулась. В целом вид становится свежее и бодрее.

Крем пахнет приятно, аромат совсем ненавязчивый и я практически его не ощущаю после нанесения.

Расход средства экономичный, поэтому цена не кажется такой дорогой.

Достоинства
  • Большой формат
  • Красивая упаковка
  • Муцин улитки
  • Приятный запах
  • Частички золота
  • Эффективность
Victory007рекомендует
13.01.2022
Пойду поищу состав этого крема, заинтересовали!