Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 02:06

Об этом удивительном коврике для игр трубили все интернет- сообщества мам. Мы как раз закупались в ТЦ, и зарулили в fix price. И там БИНГО! Мы встретились ! От приступа счастья и жадности одновременно я схватила аж 6 комплектов этого мягкого пола, ибо знала, что такое богатство разбирают как горячие пирожки. И я на тот момент реально считала что мне невозможно повезло, потому как народ гоняется за этими ковриками по всему городу.

Цена -99₽ за 6 штук в упаковке.

Но радость обладания этим ковриком прошла так же быстро, как и началась.

Мы начали распечатывать упаковки с ковриком и познакомились с ужаснейшим запахом который повеял от этого коврика, я даже не могу описать что это такое, но аромат не из приятных, причём мы наивно полагали что он выветрится, но не случилось. Ковёр исправно вонял все время пока находился у нас в квартире.

Помимо запаха в процессе эксплуатации был замечен другой косяк - детали не стыкуются плотно, это не влияет на его качества, но смотрится некрасиво.

Мелкие детали изобилуют в декоративных вставках этого шедевра. Это мы обнаружили минут через 15 когда наш любознательный малыш раскурочил весь ковёр. Последующие три дня мы играли в " собери картинку", так как делали от животных были весьма своеобразные мы собирали все обратно по наитию. Между прочим, есть совсем мелкие фрагменты " пазла", которые ребёнок легко может проглотить или засунуть себе в нос и уши. Все что внутри коврика- типа фигурки животных, держится слабо, и вылетает при подвигании или подъеме коврика.

Ввиду того, что все фигурки внутри держатся на честном слове, ковёр сложно мыть. Дабы избавиться от странного запаха, я не придумала ничего лучше чем стащить все добро в ванную и там разобраться. Как вы думаете чем мы занимались с мужем после помывки коврика? Правильно, опять собирали все обратно, но уже быстрее, где то за день управились.
Была предпринята попытка склеить внутренности клеевым пистолетом. Опять же из за наличия мелких деталей ничего путного не вышло.

В итоге: продала через неделю за 100₽ все что купила. Оторвали с руками и ногами между прочим. Но я честно рада что избавилась, и крайне сожалею о данной покупке. Так что, если вам важно качество, это явно не к этому коврику.
Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • !запах
  • При подъёме коврика, пазл разваливается
ОдуванчикВасилекне рекомендует
24.02.2017
Жалко, что нет фото - нельзя оценить масштаб бедствия Big smile
Ортопедический бы купить, чтоб ещё и полезно...
27.02.2017
покупала племяннику, тоже не понравился(
01.07.2017
Зачем клеить клеевым пистолетом? Я думаю, склеить надо было обычным моментом.
Я так и сделаю. И что из этого выйдет - посмотрим.)