Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 21:05

полгода или более

Всем доброго времени суток! ?

Искала в Фикс Прайсе знаменитый коврик-пазл наткнулась на новинку-Игровой набор Play the game Большой напольный пазл.

По сути это одно и тоже, но только на мой взгляд удобнее, что нет деталей которые можно с лёгкостью выдавить из пазла (пазл в пазле).

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

280

Вес (грамм)

259, 287

Цена 199 рублей за 6 штук

Где купить: в магашмне Фикс Прайс (Fix Price)

✔️ Информация от производителя

Большой напольный пазл – это яркая и красочная картинка, которую Ваш малыш сможет собрать самостоятельно! Каждый набор состоит из 6-ти мягких плит размером 29х29 см, которые легко соединяются друг с другом и станут любимой игрой Вашего ребёнка, способствуя развитию мелкой моторики, логики и воображения.

Благодаря тому, что из двух наборов можно собрать полноценную картину, игра Вашего непоседы станет еще более увлекательной!

Дизайн в ассортименте.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Набор изначально находился в разобранном виде, обернут в полиэтиленовую пленку.

В каждом наборе пазлов по 6 штук.

Яркая очень насыщенная картинка океана и подводного мира.

✔️ЗАПАХ, ЦВЕТ:

Запах есть. Стоило лишь открыть полиэтилен, сразу резкий запах краски ударил в нос. Но меня об этом продавец из магазина Фикс Прайс предупредила, поэтому перед покупкой я была осведомлена.

Я помыла коврики и разложил сдохнуть на балконе на 1 сутки и запах полностью испарился.

Цвет ковриков очень яркий, сразу приковывает внимание крохи.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Эти коврики нам заменили палас, пол у нас прохладный, а с четырёх месяцев и даже раньше малыша необходимо выкладывать на пол, эти коврики спасли ситуацию.

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Итак спустя шесть месяцев непрерывного использования, плёнка с ковриков не облезла.

Только вот зубчики на некоторых пазлах малыш оборвал.

Мы купили сразу 2 коврика по 6 пазлов для более существенного размера, потому, что один комплект очень мал.

Мыть их очень легко, краска не облезла, сохнут очень быстро.

Толщина коврика не большая, но когда садишься на коврик защищает от холода это пожалуй главное их предназначение.

Коврик пазл из Fix Price

А ещё малыш их очень любит рвать разбирать на части, он словно кайфует от этого процесса.

Да хочу заметить они очень легко рвутся на отдельные пазлы.

✔️ Сравнение коврика-пазла из Фикс ПРАЙС за 199 рублей и коврика из магазина Детский Мир за 999 рублей.

Коврик пазл из Детского Мира

Итак на что я обратила внимание коврик из ДМ в два раза толще, чем из ФП.

Так же длинее, длина мне напомнила примерно такой размер, как коврик для занятий спортом.

Но по качеству, верхнего покрытия коврик из ДМ явно уступает коврику из ФП. Смотрите сами.

Плёнка с рисунком очень сильно облезла.

✔️ВЫВОД И РЕКОМЕНДАЦИИ

Игровой набор Play the game Большой напольный пазл - я рекомендую. Главная задача обеспечить тёплый пол для игр выполняют на 100%. Покрытие спустя 6 месяцев не облезло, но вот пару зубьев от пазла малыш оторвал. Но за такую цену не жалко.

Спасибо за внимание! ?

Другие отзывы на полезные и бесполезные товары для детей Вы найдёте здесь https://irecommend.ru/users/helen930310?category=9

Достоинства
  • Мягкий
  • Теплый
helen930310рекомендует
29.12.2019