Опубликовано 4 Июль, 2019 - 20:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои хорошие?

Так хотела себе этот пижамный комплект и заказала не свой размер! Все в нем хорошо, только не огромный лиф и очень свободные шортики. По качеству претензий нет никаких. Очень обидно, буду ждать скидки куплю на размер поменьше.

Материал из которого сделана пижамка - полиэстер. Размер я заказала L. Но он безумно большой на меня. Цвет мне больше всех понравился розовый. Неприятного запаха не было. Срок доставксоставил 1 месяц. Отслеживание было до почтового отделения. Цена на момент покупки составила 266 рублей. Доставка недолгая, отслеживание было на всем пути до почтового отделения. Упаковано было хорошо, пижамка была немного помятой, но это не страшно.

В магазине большой ассортимент расцветки комплекта, я выбрала розовый. Он очень нежно и романтично смотрится в сочетании с черным кружевом. Там представлены еще красный, синий, фиолетовый, черный, винный и темно-розовый.

С размером я прогадала на мои параметры нужно было брать максимум М. А я начитались отзывов о том, что шортики жмут, и заказала аж на два размера больше своего настоящего.

Материал пижамы нежный и легкий. Приятный к телу, в нем не жарко, хотя если вспотеть, то будет прилипать к телу. Также будут видны затяжки. Но за такую цену эти маленькие нюансы незаметны.

Смотрится пижамный комплект очень красиво и сексуально. Его отличие от всех остальных комплектов в том, что верх представлен лифом, а не топиком. Это придает изюминки.

Подводя итоги скажу, что заказать пижамный комплект стоит, я уверена, что он понравится Вам и Вашему партнеру!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
Конкретно этот Вам велик размера на два. Шаровары, не иначе
04.07.2019
Да, верх прям очень большим кажется((
Он очень большой мне(
может попробовать ушить?
05.07.2019
Я даже не знаю, получится ли с таким материалом. Надо посоветоваться с профессионалом)
04.07.2019
Интересно смотрится, впервые вижу такой короткий верх
05.07.2019
Какой классный комплект Love Жаль, что с размером прогадали, может как-то ушить можно?
Я захотела себе точно такой же заказать