Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 23:19

Увидев презентацию этого фильма я попросту не смогла пропустить премьеру. Заинтриговали, конечно.

О сюжете думаю наслышаны многие.

Фильм основан на реальных событиях.

Молодая девушка Дестини ( Констанс By) искала счастья в большом городе. С работой не вязалось.

Вот и пошла она в стрип клуб танцевать у шеста. Чего, кстати, совершенно не умеет делать.

Уже там она познакомилась со звездой клуба Рамуной ( Дженифер Лопес ).

Она то и занялась девушкой, обучая мастерству. И не только танца и соблазнения мужчин, но и выманивания из них побольше денег.

Но скоро такой заработок перестал их удовлетворять. И они придумали свою систему. Ну и начали проворачивать хитромудрые махинации.

Машини, шубы, шоппинг. Девушки инвестируют в себя, помогают родным и просто живут в свое удовольствие.

Перед ними открыта дорога к обеспеченой жизни и они могут осуществить свои мечты, пусть даже таким подлым методом.

Но все ли так сказочно и наивно просто? Сойдут ли им с рук такие опасные игры?

Смотрите в новом фильме "Стриптизерши"!

Впечатления

Вначале я думала, что это будет сплошной разврат. Хотя не отрицаю, эротические танцы и пикантные сцены здесь присутствуют, но их не так уж и много.

Что касается стриптиза в исполнении Дженифер Лопес. Не обольщайтесь, особенно мужчины. Один танец за весь фильм.

В основном эпизод крутится вокруг их махинаций и развлечений.

Конечно, то как они поступали с мужчинами, кто то посчитает подлостью. Но с другой стороны, у каждой из этих девушек своя история, своя боль.

- А на что Вы способны ради 1000$? Конечно, все зависит от того что у вас есть...

Что двигало ими - месть или жажда наживы, мечты о лучшей обеспеченой жизни.

- Я просто хочу помогать бабушке и иногда ходить по магазинам

Хотя есть и много непонятных моментов. С девушками все ясно. А вот бабуля, куда она девала эти пачки денег? Но суть не в этом, так что придираться не буду к этому.

Это не комедия, но здесь есть моменты где можно посмеяться. Есть и печальные моменты. В целом фильм эмоционально насыщен и скучным мне не показался.

Лично мне фильм понравился. Посмотрела его легко и с интересом. Актрисы подобраны удачно и вполне неплохо сыграли. И музыкальное сопровождение классное.

Вообще идея неплохая и сценарий неплохо проработан. А вот финал ну никак не лепится, но обойдемся без спойлеров. Лучше посмотрите сами.

Так что рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Дженнифер Лопес
  • Есть смешные моменты
  • Интересный сюжет
  • Музыка
  • Психология
  • Танцы
olenichрекомендует
18.09.2019
Афигенский фильм ? мне понравился
18.09.2019
Мне он тоже понравился, несмотря на много отрицательных отзывов