Пюре Умный ребенок Яблоко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре

• 21.02.2022
    Всем привет! Многие продукты компании Vertera я искренне люблю, про некоторые уже даже писала отзывы. Это продукты питания и уходовые средства на основе ламинарии. В этот раз решила заказать у них дочери детское фруктовое пюре «Умный ребенок».
  • Необычный продукт попал ко мне в руки, конечно же, я не могла не поделиться своим мнением. Пюре для детей «Умный ребенок», в составе, которого нет совершенно ничего, кроме пюре и гидролизата ламинарии, то есть выжимки из водорослей. Но все по порядку. Купить это пюре настоящий квест.
  • 26.04.2022
    Что же это за продукт - детское пюре с ламинарией? Сейчас расскажу. Детское фруктовое пюре с добавлением геля из ламинарии, вот такая необычная, но весьма полезная штука.
  • 15.07.2022
    Когда ребенок не ест рыбу вообще, не особо любит молочку и индейку, кстати, тоже есть ни за что не станет, возникает вопрос, а откуда вообще организм будет получать йод? Понятно, что йод есть и в других продуктах, но в меньших количествах.
  • 26.04.2022
    Здравствуйте. Моему сыну 6.5 месяцев. Купила вот эту пюрешку с яблоком . Дала ребёнку попробовать съел с удовольствием. Сама сперва попробовала на вкус вкусное пюрешка, чувствуется только яблоко, как написано в упаковке. В общем соответствует описаниям. Моему ребёнку понравилось.
  • 15.03.2022 - 12:02
    Полезная добавка к основному питанию, особенно, если есть проблемы с йодом
    Детское фруктовое пюре «Умный ребенок» купила исключительно из-за ламинарии в составе. Любое детское питание в пауче это удобно. Фрукты всегда полезно, а добавленные в это пюре бурые водоросли полезно вдвойне.
  • 16.03.2017 - 21:33
    А мне хотелось бы еще больше.
    В детстве я очень любила яблочное пюре, съедала его с удовольствием и жалела, что его так мало было в баночках. Теперь я снова вернулась к детскому питанию и решила попробовать пюре "Фруто Няня" из яблок, груш и сливок (ммм, без сливок все кажется пресным!).
  • 03.09.2011 - 20:59
    хотите вкусный и полезный напиток для всей семьи?
    Пюрешки "Сады придонья" сыночек кушает давно и всегда они на высоте! Но яблоко-шиповник оказалось слишком кислым даже для меня! У ребенка же этот кисляк даже с двумя ложками сахара вызвал только желание плеваться))) Но наступает осень и ребенку просто необходимы витамины и аскорбиновая кислота, тем …
  • Inc аватар
    27.08.2019 - 16:11
    Тестирую на КРАХМАЛ первый прикорм для ребенка. Делаю МОРОЖЕНОЕ из детской пюрешки! Недорогое лакомство для всей семьи
    Нормы введения прикорма, регламентированы в наше время ВОЗ, однако даже учитывая это, каждый педиатр и каждая мама имеет на этот вопрос свой собственный взгляд. А если учитывать все советы, которые дают бабушки, то голова начинает идти кругом.
  • 24.09.2010 - 14:47
    Ужас какой-то а не детское пюре
    Дорогие мамочки не покупайте такое пюре своим детям и вот почему: так получилось что я случайно купила такое пюре, нашего любимого (бабушкино лукошко) не было, пришлось срочно брать в магазине то, что есть.
  • 09.12.2012 - 12:51
    100 % натуральный продукт
    Пюре нам принес дедушка своей внучке. Я все ругала что не надо пюрешку покупать яблочную ведь яблок дома хватает своих свежих. До этого прикорм делала сама. Ну раз принесли надо пробовать. Это первая пюрешка в баночке которую попробовала моя дочь. На этикетке рекомендовано давать с 4-х месяцев.
  • 28.07.2018 - 16:19
    ??Вроде бы и ничего.....Но есть один существенный минус!??
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет! ? Продолжаю публиковать свои отзывы о детском питании. Сегодня это будет фруктово-ягодное пюре от фирмы Сады придонья". В упаковке 120 грамм.
  • 12.07.2013 - 09:35
    Ужас, что за мусор в баночке???
    Фрутоняней пользовались почти все время, все устраивало. Но тут муж купил несколько баночек привычного для нас пюре яблоко кабачок и о ужас!!! Открыв банку, я сразу заподозрила неладное, в банке плавала какая-то взвесь, похожая на мелкие чаинки.
  • 03.01.2017 - 23:16
    А если не видно разницы, зачем платить больше? Яблочное пюре от российского производителя - качественный продукт, в два раза дешевле аналогов за счет бюджетной упаковки.
    Доброго времени суток!   Начну с того, что я абсолютно нормально отношусь к покупному пюре для ребенка, хотя и понимаю, что домашнее, конечно же, по всем показателям лучше и полезнее. Но!
  • 21.07.2022 - 10:54
    Детское пюре от Gerber Говядина - первый наш мясной прикорм🥩🤤 Дорого, вкусно, но есть одно большое НО👎🏼
    ВТОРОЙ ПРИКОРМ - МЯСО. В 5,5 месяцев мы начали первый прикорм с овощей. Успели попробовать брокколи, цветную капусту, тыкву, кукурузу, кабачок. Всё от бренда Бабушкино лукошко. Иногда приобретала Сады Придонья и Фруто Няня. Всё кушали с аппетитом. Следующий наш прикорм был мясным.
  • 05.05.2022 - 09:07
    Прекрасная идея пополнить количество йода. Рекомендую, но с небольшими оговорками
    Сегодня поделюсь впечатлениями от фруктового пюре «Умный ребенок». Сразу хочется сказать, что несмотря на мою оценку в 4 звезды, продукт хороший и нам понравился. Есть нюансы, из-за которых снизила оценку и о них, конечно же, скажу, но сначала о положительном.
  • 07.08.2022 - 23:49
    Фруктовое пюре от Растишки. Почему оно такое жидкое?...
    Привет-привет!   Я часто беру дочке фруктовые пюре с таких удобных упаковках. И сегодня хочу рассказать о фруктовом пюре от Растишки со вкусом «Груша-яблоко». Купила в обычном продуктовом магазине за 72 рубля. Объем 85 гр.
  • 21.06.2022 - 23:53
    Вкусняшка из персика от Фруто Няни. Можно просто съесть, а можно испечь оладьи с начинкой без сахара. Рецепт внутри.
    Всем привет! Персики... Я их обожаю. Расскажу про пюре из персика от Фруто Няни. Где купить : Я покупала это пюре много раз, в основном брала на Озоне большими упаковками по 12 банок. В принципе оно продается во многих магазинах. Ценник по акции стартует от 32 рублей. Это очень дёшево.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 22.08.2022 - 14:03
    Как детское питание может спасти взрослого!
    Моя дочка, когда была малышкой, совсем не ела детской питание, ни фруктовое, ни овощное, ни мясное... А вот мне пришлось... В сентябре прошлого года после отпуска и поедания всякой вредной, но вкусной пищи, у меня прихватило желудок.
  • 10.07.2022 - 13:21
    Благодаря ему отучила ребёнка от традиционной люльки | Бюджетный аналог дорогих брендов | Незаменимый помощник мам
    Всем привет! После рождения ребёнка я познакомилась с такой вещую как шезлонг. Видела у многих блогеров, они его очень хвалили и конечно хотелось тоже его приобрести. Но увидев цены, я немножко впала в шок, поэтому нашла купить вариант побюджетнее. Остановилась я на марке Luxmom.
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.
  • 26.05.2022 - 16:22
    Покупала на всякий случай, а теперь использую постоянно! Расскажу, как купить дешевле.
    Всем доброго времени суток! Не так давно меня стала интересовать тема подгузников. И хотя пользуюсь ими всего четыре месяца, кое-какой опыт у меня уже есть. В начале я пользовалась Хаггис Элит Софт, но цены на них взлетели, поэтому решила попробовать что-то более бюджетное.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.