Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 13:56

Что же это за продукт - детское пюре с ламинарией? Сейчас расскажу. Детское фруктовое пюре с добавлением геля из ламинарии, вот такая необычная, но весьма полезная штука. Кроме пюре и ламинарии в составе больше ничего нет, никаких красителей, ароматизаторов, консервантов, подсластителей и т.п., короче говоря, все предельно натурально. Смотрим фото и убеждаемся.

Упаковка классического объема - 90 гр. Пауч с крышкой, кстати крайне тугой. Это плюс (мамы детей-тайфунов меня поймут). Со вкусом все прекрасно - ребенок водорослей не почувствовал, лопает за милую душу и еще просит. Я тоже разумеется попробовала, ни единой претензии в этой части у меня нет. Некоторые претензии есть к цене, поэтому в недостатках ее отметила.

Я хотела бы еще рассказать об одной важной детале. Отдельно одну упаковку не купить, продаются только через интернет и только набором 24 штуки. Первое с чем я столкнулась на стадии заказа - это трудности выбора. Всего три вкуса: яблоко, груша и банан, вот что предпочесть? Заказать ассорти нельзя, получается, что ты берешь за 6 625 рублей 24 пюре одного вкуса (цена за один пакетик около 300 рублей). Согласитесь, хотелось бы разнообразия за такие деньги. Однако производитель проявил щедрость и дарит каждому покупателю второй такой же набор в подарок - вкус на выбор. То есть в итоге получаешь за 6625рублей 48 пюрешек двух видов. Стоимость одного составила 138 рублей. Это уже интереснее, я взяла Яблоко и Яблоко-Груша. Не могу сказать, сколько продлиться эта акция, надеюсь, что она будет на постоянной основе.

Сейчас у меня основательный запас детского пюре, которого должно хватить на пару месяцев, посмотрим, как на деле будет. Берем на улицу в качестве перекуса. Мне греет душу, что не только вкусно, но и полезно. Мы в нашем регионе йода не доедаем, так что пюре с водорослями, как говорится, то, что доктор прописал))

Всем хорошего настроения!

Ханум1994рекомендует
26.04.2022
Ну, цена в 138 р. уже не кажется такой высокой, в связи с ростом цен в наших магазинах. Я обычную фруктовую фрутоняню тоже в пауче уже и за 76 р в магазине видела.
26.04.2022
Ничего себе, я много же Умного ребенка взяла сразу, поэтому другие пюре давненько не покупала, не знала, что так подорожали.
26.04.2022
Да, вот так. Это же у вас стандартный объем, как магазинные?
27.04.2022
90 грамм, стандартная упаковка.
27.04.2022
С водорослями? Серьезно? Удивили, не знала, что такое существует, я б взяла, у дочки недостаток йода.
27.04.2022
Вот меня и привлекло то, что ребенок получает йод, омегу и комплекс разных витаминов. В обычном пюре такого набора нет.
13.07.2022
Качественное к сожалению не может быть дешевым. Лекарства дороже, уверена, что с такой пюрешкой детки будут болеть намного меньше. Побольше бы таких осознанных мамочек
  • Необычный продукт попал ко мне в руки, конечно же, я не могла не поделиться своим мнением. Пюре для детей «Умный ребенок», в составе, которого нет совершенно ничего, кроме пюре и гидролизата ламинарии, то есть выжимки из водорослей. Но все по порядку. Купить это пюре настоящий квест.
  • 15.07.2022
    Когда ребенок не ест рыбу вообще, не особо любит молочку и индейку, кстати, тоже есть ни за что не станет, возникает вопрос, а откуда вообще организм будет получать йод? Понятно, что йод есть и в других продуктах, но в меньших количествах.
  • 26.04.2022
    Здравствуйте. Моему сыну 6.5 месяцев. Купила вот эту пюрешку с яблоком . Дала ребёнку попробовать съел с удовольствием. Сама сперва попробовала на вкус вкусное пюрешка, чувствуется только яблоко, как написано в упаковке. В общем соответствует описаниям. Моему ребёнку понравилось.
  • 21.02.2022
    Всем привет! Многие продукты компании Vertera я искренне люблю, про некоторые уже даже писала отзывы. Это продукты питания и уходовые средства на основе ламинарии. В этот раз решила заказать у них дочери детское фруктовое пюре «Умный ребенок».
  • 15.03.2022 - 12:02
    Полезная добавка к основному питанию, особенно, если есть проблемы с йодом
    Детское фруктовое пюре «Умный ребенок» купила исключительно из-за ламинарии в составе. Любое детское питание в пауче это удобно. Фрукты всегда полезно, а добавленные в это пюре бурые водоросли полезно вдвойне.
  • 16.03.2017 - 21:33
    А мне хотелось бы еще больше.
    В детстве я очень любила яблочное пюре, съедала его с удовольствием и жалела, что его так мало было в баночках. Теперь я снова вернулась к детскому питанию и решила попробовать пюре "Фруто Няня" из яблок, груш и сливок (ммм, без сливок все кажется пресным!).
  • 03.09.2011 - 20:59
    хотите вкусный и полезный напиток для всей семьи?
    Пюрешки "Сады придонья" сыночек кушает давно и всегда они на высоте! Но яблоко-шиповник оказалось слишком кислым даже для меня! У ребенка же этот кисляк даже с двумя ложками сахара вызвал только желание плеваться))) Но наступает осень и ребенку просто необходимы витамины и аскорбиновая кислота, тем …
  • Inc аватар
    27.08.2019 - 16:11
    Тестирую на КРАХМАЛ первый прикорм для ребенка. Делаю МОРОЖЕНОЕ из детской пюрешки! Недорогое лакомство для всей семьи
    Нормы введения прикорма, регламентированы в наше время ВОЗ, однако даже учитывая это, каждый педиатр и каждая мама имеет на этот вопрос свой собственный взгляд. А если учитывать все советы, которые дают бабушки, то голова начинает идти кругом.
  • 24.09.2010 - 14:47
    Ужас какой-то а не детское пюре
    Дорогие мамочки не покупайте такое пюре своим детям и вот почему: так получилось что я случайно купила такое пюре, нашего любимого (бабушкино лукошко) не было, пришлось срочно брать в магазине то, что есть.
  • 09.12.2012 - 12:51
    100 % натуральный продукт
    Пюре нам принес дедушка своей внучке. Я все ругала что не надо пюрешку покупать яблочную ведь яблок дома хватает своих свежих. До этого прикорм делала сама. Ну раз принесли надо пробовать. Это первая пюрешка в баночке которую попробовала моя дочь. На этикетке рекомендовано давать с 4-х месяцев.
  • 28.07.2018 - 16:19
    ??Вроде бы и ничего.....Но есть один существенный минус!??
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет! ? Продолжаю публиковать свои отзывы о детском питании. Сегодня это будет фруктово-ягодное пюре от фирмы Сады придонья". В упаковке 120 грамм.
  • 12.07.2013 - 09:35
    Ужас, что за мусор в баночке???
    Фрутоняней пользовались почти все время, все устраивало. Но тут муж купил несколько баночек привычного для нас пюре яблоко кабачок и о ужас!!! Открыв банку, я сразу заподозрила неладное, в банке плавала какая-то взвесь, похожая на мелкие чаинки.
  • 03.01.2017 - 23:16
    А если не видно разницы, зачем платить больше? Яблочное пюре от российского производителя - качественный продукт, в два раза дешевле аналогов за счет бюджетной упаковки.
    Доброго времени суток!   Начну с того, что я абсолютно нормально отношусь к покупному пюре для ребенка, хотя и понимаю, что домашнее, конечно же, по всем показателям лучше и полезнее. Но!
  • 05.05.2022 - 09:07
    Прекрасная идея пополнить количество йода. Рекомендую, но с небольшими оговорками
    Сегодня поделюсь впечатлениями от фруктового пюре «Умный ребенок». Сразу хочется сказать, что несмотря на мою оценку в 4 звезды, продукт хороший и нам понравился. Есть нюансы, из-за которых снизила оценку и о них, конечно же, скажу, но сначала о положительном.
  • 21.07.2022 - 10:54
    Детское пюре от Gerber Говядина - первый наш мясной прикорм🥩🤤 Дорого, вкусно, но есть одно большое НО👎🏼
    ВТОРОЙ ПРИКОРМ - МЯСО. В 5,5 месяцев мы начали первый прикорм с овощей. Успели попробовать брокколи, цветную капусту, тыкву, кукурузу, кабачок. Всё от бренда Бабушкино лукошко. Иногда приобретала Сады Придонья и Фруто Няня. Всё кушали с аппетитом. Следующий наш прикорм был мясным.
  • 21.06.2022 - 23:53
    Вкусняшка из персика от Фруто Няни. Можно просто съесть, а можно испечь оладьи с начинкой без сахара. Рецепт внутри.
    Всем привет! Персики... Я их обожаю. Расскажу про пюре из персика от Фруто Няни. Где купить : Я покупала это пюре много раз, в основном брала на Озоне большими упаковками по 12 банок. В принципе оно продается во многих магазинах. Ценник по акции стартует от 32 рублей. Это очень дёшево.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 10.07.2022 - 13:21
    Благодаря ему отучила ребёнка от традиционной люльки | Бюджетный аналог дорогих брендов | Незаменимый помощник мам
    Всем привет! После рождения ребёнка я познакомилась с такой вещую как шезлонг. Видела у многих блогеров, они его очень хвалили и конечно хотелось тоже его приобрести. Но увидев цены, я немножко впала в шок, поэтому нашла купить вариант побюджетнее. Остановилась я на марке Luxmom.
  • 30.03.2022 - 06:33
    Испортила настроение ребёнку и потратила кучу собственного времени 😡 Выбирала лучшие Смарт-часы сыну на день рождения и сильно ошиблась 🤦🏽‍♀️ Вернула в магазин через две недели после покупки
    В этом году моему сыну исполнилось 9 лет. Дата серьезная, мужчина взрослый, над подарком голову я ломала долго.   Всё дело в том, что у моего ребенка есть абсолютно всё, чем он хоть мало-мальски может быть заинтересован.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 05.09.2022 - 22:00
    Каша, больше похожая на лёгкий перекус. Но, ребёнку, тем не менее, нравится) 🍓🍏
    Всем привет! После года детские каши быстрого приготовления используем реже, в основном когда нужно быстро накормить ребёнка . Сегодня хочу поделиться мнением о Мультизлаковой каше Fleur Alpine Банан, клубника, яблоко.
  • 16.08.2022 - 18:31
    Пюре из мяса кролика🐰🐇 от Бабушкино лукошко лучше чем Gerber 🔝 Как идут прибавки веса у малышей с прикормом мясом?
    Мой малыш с рождения находится на грудном вскармливании, ГВ продолжаем и сейчас. Прикорм я ввела в 5,5 месяцев с овощей. Продолжила кашами. Далее ввела мясо. К 7 месяцам мы уже попробовали все виды овощей, два вида каш (гречневая, овсяная), все виды мяса.
  • Низкий поклон производителю! Я бы не выжила без него! Честное слово!
    Всем привет! Я Мама! Уже с опытом в целый 1 год) и знаете ли, я теперь имею небольшой опыт, которым с радостью с Вами поделюсь. Я когда была беременная, но представляла воспитание ребёнка в зефирных красках, но на деле оказалось совсем не так.