Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 10:07

Сегодня я вам расскажу об очень неординарном фильме "Стриптизерши". На этот фильм, мы ходили 13 сентября, в пятницу 13)))

Они — яркие, сексуальные и очень амбициозные. Они — танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого — известные финансисты с Уолл-Стрит. Но когда банковский кризис в одночасье превращает накопления девушек в пыль, подруги по несчастью жаждут отомстить. Они разрабатывают дерзкий план как вернуть потерянные деньги, чтобы снова вести роскошную гламурную жизнь, и отплатить биржевым гениям, оставив их без гроша.

• Общая информация о фильме:

Дата премьеры: 12 сентября 2019 г. (Россия)

Режиссер: Лорин Скафария

Страна: США

Продюсеры: Дженнифер Лопес, Уилл Феррелл, Адам Маккей

Кинокомпания: Gloria Sanchez Productions, Nuyorican Productions, Annapurna Pictures

У нас в кино фильм вышел совсем не давно, но многие мои знакомые уже ходили на него. При чем, большей популярностью фильм пользуется у мужчин. Мы пришли с утра и зал был почти полупустой. И аудитория была в основном мужчины, которые пришли поглазеть на красивых дам.

• Актёрский состав

Констанс Ву — Дороти / Дестини. Ищет свое счасть в большом городе. Молодая, красива, амбициозная. Хочет красиво жить. Но с работой ей не везет!

Дженнифер Лопес — Рамона Вега. Звезда местного клуба. Умеет многое, а гланое может научить, как получить побольше денег от богатеньких мужчин.Обучает Дороти.

Так же в фильме были и другие звезды. но эти девушки мне больше всего запомнились. Остальных актеров я приведу в цитате)

• Карди Би — Даймонд
  • Пол Э Нильсен — детектив Хантер
  • Керсти Брайан — Эми
  • Девин Рэтрей — Стивен
  • Риз Койро — Спенсер

В фильме подобран отличный актерский состав, и все актеры играли отлично. Но, в фильме действительно много того, что выглядит аморально.

• Сюжет

Сюжет фильма строиться на жизни нескольких женщин. Которые вполне легкодоступные, и достаточно интересные. Они ведут не праведный образ жизни, и хотят просто заработать легких денег. Девушки объединяются и придумывают разные мошеннические схемы.

Их цель, заполучить, как можно больше денег. И оставить мужчину ни с чем. Для этого они разрабатывают свои план махинаций)

В фильме девушки хотят много денег, и готовы ради них на все. Они тратят деньги на себя, помогают семье, но все равно остаются ни с чем. Вся красивая жизнь в фильме просто - фальшивка. Девушки хоть, и стараются показать красивую жизнь, и заработать деньги, но каждый раз деньги кончаются, и они возвращаются снова к свои "грязным танцам"

Все что двигала девушками - это мечты о лучшей и беззаботной жизни. И жажда легких денег.

В фильме отличное музыкальное сопровождение, красивая игра актеров, красивая дружба девушек, с целью объединения и наживы. И ведь мужчинам они нравятся и мужчины, на них ведуться.

У актрис в фильме шикарные фигуры, но мужчины, не обольщайтесь, много обнаженки не будет. И Рамона станцует заветный танец за весь фильм всего один раз. В фильме девушки ищут приключения для себя. и находят. Как сложиться судьба главных героинь, смотрите в фильме.

Девушки в фильме действительно красивые, и мне тоже хотелось бы иметь красивое тело, но это пока не возможно из - за гормонов, но я к нему стремлюсь.

Для меня фильм слишком аморален, поэтому рекомендовать его я не стану.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Дженнифер Лопес
  • Есть смешные моменты
  • Интересный сюжет
  • Красивые женские тела
  • Музыка
  • Психология
  • Танцы
Недостатки
  • Вопросы морали
  • Выпивка
  • Курение
  • Обман
Sweettykне рекомендует