Опубликовано 11 Август, 2015 - 18:07

Здравствуйте,девчонки! Сейчас очень популярной становится продукция от kallos. Я начиталась в интернете, видела очень много реклам и решилась попробовать! Заказала себе и сестренке, пришло буквально через три дня!

Пользовалась на протяжении двух недель, и вот сделала некоторые выводы, и так:

1. Первое, что меня очень порадовало и удивилось - это цена! Литровая шампунь стоит 60 гривен, кондиционер немножко дороже, но не существенно. Если разбить это на маленькие бутылочки, то получается, что 250 мл - 15 гривен. Разве не смешно? Тем более для действительно хорошей продукции это копейки. Именно цена меня сначала пугала и останавливала! Но тут я подумала, что деньги небольшие, а попытка не пытка.

2. Объёмы впечатляют! Как говорится, один раз купил и забыл! Я переливаю в маленькие бутылочки, чтобы было легче и удобней пользоваться!

3. Дизайн неплохой! Ничего лишнего нет! Белая баночка и бутылочка, а сверху красивая желтая наклейка, на которой написана вся нужная информация для покупателя!

4. Ещё то, что нужно отметить в первую же очередь - это безумный запах! Невероятно приятный!! Как только открываешь бутылочку, чувствуется чудесный банан! Настоящий так не пахнет, как шампунь! прям хочется взять ложку и скушать! Честно говоря, на волосах не такой насыщенный аромат, но всё равно приятно пахнет!

5. Единственное, что мне не нравится, что баночка без дозатора, ей не совсем удобно пользоваться, но как я говорила выше, я переливаю в маленькие бутылочки!

6. Шампунь имеет очень много своих преимуществ, которые помогают волосам быть здоровыми и ухоженными, среди них:

- содержит множество витаминов (A, B, B2. B6, B3, B5, C и Е);

- очень хорошо увлажняет, энергетизирует и витаминизирует волосы;

- превращает волосы в блестящие и шелковистые, расчесывать становится очень легко;

- подходит для всех типов волос!

Вообщем, могу уверенно сказать, что я совершенно не пожалела про свою покупку! Буду ещё экспериментировать с этими шампунями и потом расскажу какая мне понравилась больше всего! А пока что я в восторге от шампуня KALLOS BANANA ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС С МУЛЬТИВИТАМИННЫМ КОМПЛЕКСОМ!

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена, приятный запах
  • + хорошо очищает
Елена1313рекомендует
19.09.2015
А у меня масочка такая! Аромат - супер, ассоциируется с банановым йогуртом! Волосы тоже классные, после нее и шампуньку захотелось прикупить! Innocent
19.09.2015
Я первый раз, как купила, вообще сидела минут 5 нюхала! Прям скушать его хотелось! Что, что, а запахи в kallos - их фишка!
11.08.2016
Mrs.LLL, расскажите пожалуйста про масочку Банану- видела сегодня в магазине, горит одно место купить...)
04.11.2016
Тоже пользовалась маской!! Волосы после нее - мечта!!! Мягкий, расчесываются идеально, запах - потрясающий!)