Соус Astoria майонезный сметанный с грибами - отличное дополнение к любому блюду, особенно к мясному! Цена данного продукта по акции составила 27 рублей. Объем упаковки - 233 грамма.
На упаковке написано что у него натуральные ингредиенты, так ли это на самом деле?
Состав: вода, масло подсолнечное, регулятор кислотности - уксус, сахар, загуститель - крахмал модифицированный кукурузный, ароматизаторы натуральные, яичный желток сухой, соль, шампиньоны сушеные, лук сушеный, сметана.
Единственным недостатком состава можно считать модифицированный кукурузный крахмал, хотя и он является официально разрешенной добавкой, и не вредит здоровью, единственный его недостаток - высокая калорийность.
И действительно, массовая доля жира, в этом соусе составляет 42%. Однако, это ниже, чем во многих майонезах, у которых жирность 87%.
Кроме того, отмечу что этот соус соответствует требованиям ГОСТ.
Поэтому можно смело сказать что этот соус действительно не только вкусный, но и натуральный.
Соус имеет насыщенный грибной вкус, немного жирный, но очень ароматный и вкусный. В связи с чем быстро заканчивается - и это единственный его недостаток!)
Кто любит побаловать себя или близких вкусными блюдами, рекомендую попробовать этот замечательный соус. Он действительно очень вкусный. Кушайте на здоровье!
Советую также к прочтению вкусный отзыв о французской кухне.
И также, другие мои отзывы тут.