Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 11:23

Этот столик нам подарили на 1 год.

Столик был упакован в коробку. Из коробки мы достали....чемодан!

Очень удобно, между прочим: столик компактно складывается, ножки и детали конструктора укладываются в поддон с ручкой, и можно брать с собой на дачу/в деревню к бабушке Smile

Нам он сразу понравился: яркий, безопасный, все детали крупные, крепкие, углов острых нет, масса возможностей увлечь ребенка. Один минус - громкая музыка Wink (но это болезнь многих игрушек - с этим можно только смириться))))

На тот момент ребенка заинтересовали клавиши с музыкой (при нажатии любой клавиши играет музыка и мигают лампочки), телефон (при нажатии кнопок издает звуки, как при наборе номера, или "занято") и доска магнитная для рисования - рисовать, конечно, не рисовали, но штампики ставили с удовольствием)))

По мере взросления освоили и остальные функции столика: конструктор, рисование магнитный карандашем, счеты, "крутилки", "пищалки"

Столик рекомендуем всем! Он, действительно классный! Он стоит своих денег.

Столик реально дает время маме на себя (пока деть увлеченно тыкает кнопки Wink ), кстати, находясь в другой комнате, отлично ориентируешься, чем ребенок занят, так как столик поет и пищит (так что громкий звук - это не только минус, но и плюс))))

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был Вам полезен Wink

Достоинства
  • *Многофункциональный
  • Абсолютно безопасный
  • Интересно ребенку
  • Развивает моторику
  • Развивает мышление и фантазию
  • Яркий
Недостатки
  • Громкая музыка
bubl-mрекомендует