Опубликовано 2 Март, 2014 - 16:53

От этой марки часто покупаю напитки, в основном, это вкус "Банан-манго", "Красный апельсин" или этот "компот" (эти вкусы больше всего от этой марки нравятся), хотя и остальные тоже приятные.

Это не сок, а сокосодержащий напиток, по вкусу, конечно, можно отличить от морсов, но для такого рода напитков - совсем неплохо. Мне нравится в нем то, что, в отличие от компотов и морсов, вкус у него не приторный, скорее "свежий и легкий", но насыщенный, причем нет послевкусия воды, если его охладить, то он хорошо утоляет жажду.

При употреблении не ощущается ни лимонная кислота, ни вода, но зато и какой-то один вкус не могу выделить, тут на самом деле вкусы всех ягод смешаны в миксе. По цвету можно судить, что он из красных-темных ягод, и действительно- смотрим состав. Кстати, не смотря на то, что соки винограда занимают первенство в составе, их вкус смешан в общей массе остальных ягод. Напиток без мякоти, осветленный. Сын у меня, как и я, не очень любит компоты и совсем не пьет ягодные морсы, но такой напиток с удовольствием пьет. Покупаю их в "Гуцлливере", иногда по акции 21,90 руб.

Кстати, у данного напитка объем не 1 литр, а 0,93 л., после вскрытия хранить в холодильнике в течение 1 суток, хотя за этот период вы его давно выпьете.

Советую попробовать не только любителям напитков со вкусом ягод.

Наталия31рекомендует
02.03.2014
люблю эти соки)
02.03.2014
не люблю соки,но сейчас прям захотелось