Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 17:28

? Добрый вечер!?

Сегодня хочется поделиться с Вами впечатлениями пеной для ванн от Avon с наивкуснейшим ароматом ЯБЛОЧНОГО ПИРОГА. Да-да, и такое бывает!

Все мы знаем о привычных нам ароматам фруктов, кофе, шоколада, цветов и т.д.

Но такое я встретила впервые. Аромат удивительный! Невесомое сочетание теплого запаха свежеиспеченного теста с добавлением ванили, корицы и яблок ?. Аромат напоминает сладкий и нежный пирог Шарлотка.

? ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ОБЪЕМ: 500 мл

ЦЕНА: около 5 белорусских рублей

СРОК ГОДНОСТИ : 3 ГОДА С ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

? ДИЗАЙН:

Красивый, лаконичный дизайн, все очень аккуратно.

Находится пена в пластиковом продолговатом флаконе. Avon уже несколько лет выпускают пены в формате бутылочек 500 или 1000 мл ребристой формы. Из-за того, что она ребристая, её очень удобно держать даже в мокрых руках.

Колпачок просто и удобно откручивается, не портит маникюр. Также его можно использовать в качестве дозатора. На ванну мне обычно хватает одного-двух колпачков.

Бутылка закрыта защитной мембраной.

? СОСТАВ:

? КОНСИСТЕНЦИЯ:

Тут Avon не стал изменять своим принципам, консистенция как у всех - густая и плотная, за счёт чего получается экономный расход. Жидкость пены бледно-зеленого цвета с перламутром.

Пенится средство отлично. Пену дает густую, мелкопузырчатую. Из ванны ее даже потом приходится самостоятельно убирать водой.

? АРОМАТ:

Вот что говорит нам производитель:

Невероятный аромат шарлотки мы обожаем с детства. Одного вдоха достаточно, чтобы поднять настроение.

Запах пены и непосредственно из самой бутылки не особо отличается. Это действительно аромат свежеиспеченного яблочного пирога, кондитерский, вкусный и очень теплый. Я

Сразу аромат пены показался слабоватым, но стоило только пошевелится в ванной, аромат сразу заполонил всё пространство. Так что аромат хоть и спокойный, но вовсе не тихий.

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Такой упаковки хватает примерно на полгода-год, в зависимости от того, как часто принимать ванну, сколько расходовать средства и т.д.

Также её можно использовать как гель для душа, мыло для рук и пену для ванн. Намыливается и пенится превосходно, кожу не сушит.

Не окрашивает воду.

Я однозначно рекомендую эту пену для использования)

Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • Полный релакс
  • Пышная пена
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Не слишком хороший состав
ofitser_pupsikрекомендует
обьем большой , побаловаться можно!!!