Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 14:47

полгода или более

Привет читателям!

Кто не любит лежать в теплой ванне с ароматной пенкой после рабочего дня?

Для меня это целый ритуал, можно даже зажечь свечи и взять с собой даже вкусняшки, чтобы устроить себе настоящий спа вечер.

Но вот я решила заказать себе пену для ванны от Avon с ароматом яблочного пирога, тем более за 150 рублей 500 мл пены - это вообще почти даром.

Цена: 150 рублей

Объем: 500 мл

Где купить? Avon

От производителя

Невероятный аромат шарлотки мы обожаем с детства. Одного вдоха достаточно, чтобы поднять настроение.

Упаковка

Бутылочка достаточно увесистая, высокая, рельефная, благодаря этому рельефу она не выскользнет из мокрой руки. Изначально на горлышке была защита от вскрытия, меня это радует, можно быть уверенным, что до вас никто упаковку не вскрывал.

Дизайн бутылочки ничем не примечательный, как я помню у Avon уже очень давно такая форма у пены для ванной.

Состав далек от натурального, но ничего ужасного я в нем не увидела.

Консистенция густая, тягучая, зеленого однородного цвета.

Аромат просто потрясающий. Очень хорошо передали аромат именно яблочного пирога. Я чувствую сочное яблоко и вкусную свежую булочку, уж когда заказывала, не надеялась, что аромат будет настолько приятный и понятный.

Мои впечатления

Обычно на ванную мне хватает 2-3 колпачка любой пены, в этот раз я сделала так же. Набрала почти половину ванны воды и под кран влила 2 колпачка и стала ждать, пены было маловато, я добавила еще 1 колпачок и ушла. Прихожу, а пены так же мало... Я была огорчена, так как я так давно хотела полежать в нежной мягкой пене, а тут такое разочарование.

В другой раз я решила попробовать другой способ. Я начала набирать ванную и сразу же почти в пустую вылила 3 колпачка, так же под струю воды. Но и в этот раз я не добилась желанного результата.

В общем, как я только не пробовала добавлять эту пену в воду, все равно пены было совсем немного и она быстро исчезала. Да и еще плюс ко всему вода становилась мутная. И лежала я в расстройстве в этой мутной воде с ароматом яблочного пирога.

Таким образом я и израсходовала эту бутылочку, не насладившись пенной ванной... Но самое главное я сделала вывод - что больше пену для ванны от Avon я не куплю! ☺

Всем отличного настроения и хорошего дня!

Достоинства
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Мало пены
Neonlerне рекомендует
05.12.2019