Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 21:16

Всем огромный привет! Smile

Всегда любила пены для ванны от Avon. Бюджетная цена и довольно интересные ароматы.

Я обожаю сладости, и соответственно люблю всякие ароматы сладостей в гелях, лосьонах и пенах для ванны и т.п.

Эйвон любит побаловать покупателей интересными сладкими ароматами Smile Составы конечно не из лучших, но как везде говорится, что Эйвон на это и не претендует. Так вот вышла у них новая пена с ароматом яблочного пирога.

Пена находится в большом фирменном флаконе объемом 500 мл. Стоимость такой бутылочки в каталоге - 169 рублей. Расходуется на мой взгляд оптимально, для ванны использую один колпачок, а если хочется экстрапены, то конечно лью прямо из бутылька Laughing out loud

Состав у неё следующий :

К слову, не смотря на не самый натуральный состав , пена не сушит кожу, но и смягчения или увлажнения конечно ждать не откуда.

Сама пена слегка жидкой консистенции, перламутрового светло-салатового цвета. Поэтому пену вполне можно использовать как гель для душа или жидкое мыло. Горлышко защищено фольгой.

Ну и конечно же самое большое преимущество этой пены -это аромат! Он у неё напоминает шарлотку, как будто только что приготовили и вытащили на стол! Smile

На мой взгляд, запах не химозный и не отталкивающий. Я чувствую лёгкую кислинку когда лежу в самой пене. Как будто это шарлотка со слегка кислыми яблочками приправленными ароматной корицей. Очень согревает зимой Smile

Пена неплохо пенится, но держится не очень долго, около 15-20 минут. Но зато аромат остается надолго Smile

Вообще не люблю цветочные ароматы пены у эйвон, вот они действительно бывают химозными, а у этой пены такого не наблюдается, поэтому могу посоветовать для развлечения приобрести её, ибо цена не кусачая. Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! цена доступная
  • *Вкусно пахнет
  • Ароматная пена
  • Вкусный, яркий аромат
Недостатки
  • *Не слишком хороший состав
lodestarрекомендует
Люблю запах яблок.
Какие аппетитные яблочки ыыыы
02.12.2017
Вот что-что, а пены делать они умеют, частенько беру Love
02.12.2017
Представляю, как приятно пахнет!
03.12.2017
Пена с ароматом шарлотки, - это слишком большой соблазн, чтобы устоять Smile