Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 20:25

Это раньше наши бабушки пользовались только мылом и мочалкой, сейчас полочки ванной комнаты ломятся от всевозможных баночек, флаконов и коробок. А гель для душа и пена для ванны прочно вошли в нашу жизнь. У Эйвон много всяких гелей и пены, но можно выделить лучшие экземпляры.

Пена для ванны с ароматом яблока досталась мне по скидке, на нее была акция, и теперь это моя любимая пена. Сам флакон ни чем не отличается от других аналогов этой компании, все та же форма, и та же плотная фольга под колпачком, которую только ножницами разрезать можно.

Яблочный аромат сводит с ума с первого вдоха, настолько он сочный и аппетитный. На причастность к этому полезному фрукту намекает и зеленый цвет пены для ванн. Но зеленой она остается только в пузырьке, при соприкосновении с водой ванну наполни нежное облако белой пены.

Аппетитный яблочный аромат остается только в ванной, на коже потом он практически не ощущается. Но все равно эта пена стала моей любимой, настолько "вкусным" оказалось зеленое яблоко. Она определенно побалует вас зимой.

Екатерина 2012рекомендует
13.11.2017
а какая полная стоимость у неё?
13.11.2017
Надо бы такую пену у Эйвон взять, нравится принимать ванну с подобными средствами и с солью.
14.11.2017
Пенные ванны я принимать оооочень люблю! Уверена, что эта пенка весьма и весьма достойная Love
22.11.2017
Пока только со странички нюхала, классный аромат!)