Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 12:19

Привет, хочу рассказать вам историю случайного знакомства с ароматом.

Какой-то раз, я хотела было приобрести аромат ,и я искала свежий, сладковатый и ненавязчивый аромат. Я долго выбирала ароматы на полочке, перепробовала много тестеров и в конечном итоге просто запуталась.

Пока ко мне не подошла консультант и не предложила понюхать новинку, которая ей очень нравится и она её хорошо зарекомендовала. Это был blossom garden от Bi Es.

Как ни странно, пирамида у аромата довольно простая:

Начальная нота: Тубероза
Нота сердца: Жасмин
Конечная нота: Ирис

Изначально парфюм раскрывается свежестью и какой-то травяной ноткой, после чего приходит и сладость, и нежный цветок ?.

Он очень красивый, не навязчивый, невинный и по весеннему кокетливый. Мне даже кажется, что этот аромат отлично подойдёт невестам или юным девушкам. Особенно хорошо я представляю девушку в нежно-розовом бледном воздушном платье, которая прогуливается в парке, под цветущими деревьями, и палящим солнышком.

Bi-es Blossom Garden — это цветочный аромат, отражающий привлекательность неосознанной невинности. Интенсивно зеленые и свежие начальные ноты представлены незабываемым запахом воды и благоуханием туберозы. Постепенно раскрываются аккорды жасмина и ириса, в то время как чувственные базовые ноты аромата придают аромату теплоту и глубину.

Стойкость аромата, где-то средняя. Он в меру стойкий на теле и намного лучше держится на одежде. Также очень красивая, приятная матовая пудровая баночка, что не оставит равнодушной ни одну девушку!

Очень красивый аромат. Мне понравился, рекомендую!

Makeupvikkyрекомендует
28.04.2019
Интересно что они весь дизаин у гучи украли.
28.04.2019
Что же в этом интересного?))) Сейчас так делают многие производители, вдохновляются более популярными...)
28.04.2019
Да я только по этой причине и зашла в отзыв.
Это бесчестно выезжать на трудах других.
28.04.2019
Возможно) Но Алиекспресс, к примеру этим и живет) и спрос на него всегда огромный. Пока есть спрос будут и выезжать...(
28.04.2019
Хорошая линейка у bi-es получилась, вылитая gucci. Тестировала их недавно в Миле ,зеленый флакон очень даже ничего, носибельный
28.04.2019
Я вот тоже хочу зеленую еще приобрести)))