Мерцающее молочко для тела Glow and go!
Объём 200 мл. Производитель — Eveline Cosmetics.
Тюбик с молочком для тела Glow and go! изготовлен из непрозрачного, но довольно мягкого пластика нежно-розового перламутрового оттенка. С обратной стороны расположена вся необходимая информация о средстве — состав, способ применения, обещания производителя и т.д.
Крышка тоже пластиковая, но уже чёрная, снаружи практически матовая, а внутри глянцевая. Она жёсткая, плотная и крепкая, закрывается и открывается без всяких проблем. Отверстие дозатора круглое, не слишком большое, но его хватает для лёгкого извлечения молочка.
Расход у молочка для тела Glow and go!, на мой взгляд, выходит довольно экономичным, так как для одного применения мне обычно требуется не такое уж большое количество средства. Поэтому тюбика объёмом 200 мл даже при постоянном использовании хватит на продолжительное время.
Состав:
Молочко для тела Glow and go! довольно густое, но не такое уж и плотное, консистенция у него, на мой взгляд, оптимальная. Текстура же больше кремовая, однородная, весьма приятная и нежная. Само молочко абсолютно непрозрачное, имеет розоватый оттенок и огромное количество перламутра.
Аромат у мерцающего молочка для тела Glow and go! выражен достаточно сильно, но мне он нравится, отдушка просто косметическая, вполне стандартная. После нанесения средства ещё какое-то время продолжает ощущаться на коже тела, но лично мне при этом совершенно не надоедает.
Способ применения:
Нанести на тело массажными движениями. Подождать до полного впитывания.
Молочко для тела Glow and go! весьма приятно в использовании, я обычно предпочитаю наносить его небольшими порциями, тщательно распределяя средство по коже, чтобы не оставалось светлых перламутровых разводов. Но молочко и без покрывает кожу равномерным тонким слоем.
А вообще впитывается молочко в кожу тела достаточно быстро, после полного же впитывания средства не остаётся ни жирности, нм липкости, ощущения после нанесения очень комфортные. Особенно мне это нравилось в летнее время, так как молочко не создаёт на теле эффекта плёнки.
Обещания производителя:
МЕРЦАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА РОЗОВЫЙ ПЕРЛАМУТР GLOW AND GO придает коже нежное мерцание пудрового цвета, создавая розовую вуаль. Молочко прекрасно увлажняет кожу, а также, за счёт тысячей светоотражающих микрочастиц ILLUMIGLOW, отлично маскирует несовершенства, но не оставляет жирной пленки.
Активными компонентами молочка для тела являются миндальное масло, которое интенсивно питает, восстанавливает водный баланс кожи и стимулирует ее регенерацию. Также растительный коллаген – улучшает упругость и эластичность кожи, экстракт персика – успокаивает, увлажняет и возвращает здоровый цвет коже. Кроме того, молочко имеет приятный запах, который надолго остаётся на теле.
Больше всего в мерцающем молочке Glow and go! мне нравится перламутровый блеск, который он придаёт коже тела. Мой оттенок 02 Rose Glow / Розовый перламутр делает кожу сияющей и визуально более красивой. Причём хорошо выглядит как на бледной коже, так и на чуть загорелой.
Одежду средство не пачкает, никаких следов на вещах не остаётся, но это при условии, что вы одевались уже после того, как молочко полностью впиталось в кожу тела. А летом вообще очень удобно, потому что одежда максимально открытая, а наношу я молочко в основном на кожу ног.
Да и уходовые свойства мерцающего молочка для тела Glow and go! меня полностью устраивают, средство даёт достаточное увлажнение, убирает лёгкую сухость и стянутость кожи тела. Как дополнительное средство для ухода за кожей молочко Eveline подходит просто прекрасно.
Но в основном, конечно, для меня мерцающее молочко Glow and go! служит декоративным средством, которое позволяет моей коже тела выглядеть гораздо более эффектно и интересно. Да и при желании его можно наносить хоть на всё тело, смотреться оно при этом будет весьма симпатично.
Рекомендую!