Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 15:48

Наткнулась я как-то на грамотного в плане ухода и косметики человека. Она мне очень отчаянно советовала переходить на ББ, особенно в преддверии тепла. Я как-то недоверчиво морщилась, потому что привыкла к любимым тональным кремам, да и не знала, что такое ББ. Начиталась, наслушалась подруг, в итоге ко мне первым попал именно этот красавец от Эрборьен. Причем цветовая гамма, состоящая всего из двух оттенков, меня серьезно напрягла бы, если бы светлый тон не был таким серым, без розовинки и желтизны, о чем я так мечтала. Но и то, он все равно вызывал у меня сомнения, потому что я азиатка и кожа у меня желтит.

Ладно, речь не о моих сомнениях. Крем у меня. Пришло время воспользоваться. Думаю: если пройдет тест в самых экстремальных условиях - выставлю пятерку и поселю на своем трюмо. Повод выбрала ответственный: выход в люди. Зимой. Вечером. Без базы под макияж и сыворотки. Требования к крему были такие: продержаться на коже весь вечер, не переливаться, замазать круги и все, что не положено показывать людям. Мое лицо, когда я в комнате для принцесс смотрела в зеркало, нужно было снимать и использовать в контакте как мем. Такое у меня было удивление. Ни единого пятнышка, тон ровный, как будто наложили только что. На лице не заметен. Эффект голой кожи, никакой маски. Переход в шею так идеален, что, наверное, даже мои родители бы не увидели отличий. И под глазами мои круги а-ля героиновый шик скрыты как нельзя лучше. Приехала домой-тон все такой же, только дает легкое сатиновое сияние. Да черт с ним, с этим сиянием, хоть кожа здоровой выглядит! Кожу не сушит вообще, а уже существующие шелушинки не показывает. Единственный минус (для меня, конечно) - текстура. Она слишком невесомая. Я люблю основательные, резиновые типа Дабл Веа Лайт от Эсте Лаудер, а эту мне размазывать не удобно было. Но недовольств насчет текстуры я еще не слышала ни от кого, это мой личный закидон, поэтому к минусам как таковым не отношу.

Этому крему отныне в мой дом вход заказан.

Достоинства
  • +экономичен
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон лица
  • Легко наносится
  • Отсутствие ярких отдушек
jeangrey1рекомендует
10.03.2015
Устаревшая сейчас фраза "вход заказан" значит запрещён. Вы,видимо, услышали где-то, но неправильно истолковали. Извиняюсь за придирку, просто отзыв понравился, вроде и Вам крем тоже подошел, была удивлена концовкой, пока не поняла, что использовали это выражение неверно. Удачи.
11.03.2015
Да, Вы правы. Я опозорилась)