Опубликовано 23 Июль, 2024 - 10:57

Доброго времени суток! В последнее время бренд Крафтия много где встречается, видела его на обзорах у блогеров, прочитала много положительных отзывов и хочу к ним присоединиться. Хоть появился он на нашем рынке недавно, но я о нем знала еще раньше - от подруги, которая живет в Европе. Как-то мы обсуждали чем кормим животных мы в России, и чем они, и вот всплыло данное название, тк у них он давно продается.

Корм премиальный, это супер премиум класс, хотя я не вижу причины почему не холистик, состав соответствует🤔

Вот так выглядит упаковка корма 1 кг 400 гр, средний размер:

Предусмотрена многоразовая зип молния, для удобства хранения.

Не вижу смысла писать тут состав, кто хочет может с ним ознакомиться на сайте производителя, или на упаковке. В рамках отзыва напишу лишь, что кормов с подобным составом единицы, если говорить о том, что сейчас доступно к покупке в РФ. Натуральные мясные компоненты больше 50%, никаких зерновых. Корм предназначен для кастрированных котов и кошек, поскольку он диетический, в том плане что на нем животные не набирают веса.

Теперь о цене, и о том, где я его покупаю

Выгоднее, конечно, заказывать. На маркетплейсах Крафтия хорошо представлена, есть все вкусы, можно найти лучшую цену. Также можно заказывать с офиц. сайта, там тоже бывают хорошие акции типа 1+1, когда мешок корма по меньшей стоимости можно получить бесплатно. Средняя цена за нашу упаковку 1 кг 400 гр это 1600-1700 рублей, что конечно не дешево, но как по мне так вполне терпимо за качественный европейский корм.

Достоинства
  • Вкус нравится животным
  • Натуральные ингредиенты
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Только если цена
Брынскиха Мариярекомендует