Корм для кошек Grandorf Rabbit and Rice Recipe - отзывы

• 22.04.2022 - 20:54
    Качественный натуральный корм, который с удовольствием ест наш котенок! Я нашла только один недостаток.
    Добрый день, уважаемые читатели! С появлением в моём доме котёнка у меня появились новые интересы. Теперь мы с любовью выбираем самый лучший и безопасный корм для нашего питомца. Сегодня я расскажу вам о консервах для кошек «Куриная грудка» фирмы Grandorf.
  • 24.10.2020 - 18:35
    Дополнительное питание высокого качества для моего котика
    Консервы фирмы Grandorf я даю своему котику на постоянной основе. Я покупаю консервы с разными вкусами ("Куриная грудка ", "Куриная грудка с утиным филе ", "Куриная грудка с сибасом ", "Куриная грудка с лососем ", "Филе тунца с мясом лосося ") и даю раз в три дня по вечерам , поскольку данные…
  • 29.04.2019 - 06:59
    GINA Elite Duck & Rice - корм, который стал хорошей и качественной заменой полюбившемуся нам 1st CHOICE, который внезапно пропал в нашем городе.
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о сухом корме для кошек категории холистик, который я стала покупать своему мейн куну Дизелю в последнее время, т.к. привычный нам 1st Choice пропал из наших магазинов... Речь сегодня пойдет о корме Gina Elite Duck & Rice.
  • 05.02.2018 - 16:36
    Супер!
    Заявленный класс корма - премиум, но состав получше чем у того же Про Плана или Роял Канина, хотя их считают супе-премиум, а тот же премиум Cat Chow и рядом не валялся, хотя цена у них примерно одинаковая.
  • 12.09.2019 - 14:31
    LAZZARO итальянский корм супер-премиум класса, приготовленный с любовью!
    Всем привет!Столкнулись с такой проблемой, аллергическая реакция на корма. Британская короткошёрстная кошка, 6 лет, здоровый, веселый котейка, но что только уже не перепробовали!
  • 13.01.2016 - 23:18
    Новинка. подробный отчет.
    Сегодня расскажу о корме для кота. Кошка у нас кушает корм «нажимаем» Грандорф . Но если ей 2кг на месяц с лишним хватит, то вместе с котом дней на 25, а мы сейчас не в лучшем финансовом положении. Ну и учитывая, что наш кот курицу любит и проблем с пищеварением у него нет, то можно и попроще.
  • Дорогой холистик, но денег для здоровья любимых котофеев не жалко. Лишь бы ели. Маленькое видео, как бонус)
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Правильно накормить котика - задача не из лёгких. А если надо накормить три капризные котоморды? Я уже как-то писала свои впечатления о дорогом, но очень качественном корме бельгийской фирмы Grandorf, который во всем был хорош, кроме того, что один…
  • 20.08.2017 - 20:30
    Неплохо для премиум-класса, хотя и не без недостатков. Но свою канадочку я перевела с него на другой. Почему? Обо всем по порядку.. + фото поедательницы корма, и сравнение с Brit Care Cat Crazy Kitten!
    С кормами ТМ Royal Canin я столкнулась не так давно, когда в нашей семье появился котенок канадского сфинкса. Еще года 3 назад, когда у нас была британка, я слышала немало отзывов людей о том, что Royal Canin уже не тот, что был раньше, и виной тому измененная рецептура корма с начала производства…
  • 18.06.2017 - 20:27
    Сухой корм для стерилизованных котов возрастом до 7 лет Royal Canin Young male. Как отразилось поедание корма на здоровье. Подробный отзыв + АНАЛИЗЫ
    Я - владелец 2,5-летнего шотландца с диагнозами ХПН и МКБ. Мочекаменную болезнь мы лечили больше, чем полгода с помощью корма Роял Канин лечебной линейки и других препаратов. Хроническая почечная недостаточность неизлечима.
  • В этой песне поется о том, как не любит наш котик рыбов...
    Приветствую. Это снова я. И снова Monge. Форель. Честно скажу, отзыв не планировался на данный "вкус", но... Неувязочка вышла.   И так. Начнем. Monge. Форель. Сухой корм, для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • 11.04.2022 - 13:15
    Что станет с породистым котом, если его кормить дешёвым кормом?? Корм Lapka из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 28.02.2022 - 20:24
    🥩Отличный сытный сбалансированный испанский корм по технологии слоу-кукинг для стерилизованных кошек. 🐅Как отразился на мейн-куне спустя месяц потребления.
    Всем привет! Самым удачным сухим кормом для моей кошки оказалась канадская Acana , которой и питалась Майока с младых когтей до того момента, как запретили его импорт в Россию: И вот, вроде мои поиски сбалансированного и не по заоблачной цене корма для красавицы мейн куна Майоки наконец-то…
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 02.07.2022 - 15:19
    Достойный премиум-класс от отечественного производителя.
    Добрый день! Хочу рассказать об одном из сухих кормов, которым с большим удовольствием хрустят два моих мохнатых друга. Так уж сложилось, что рацион их состоит из промышленных кормов, поэтому стараемся выбирать наиболее качественные по приемлемой цене.
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 07.04.2022 - 07:09
    Купила до очередного кризиса, попробовали и всё
    Обычно, наш кот ел summit. Ему два года, он кастрирован и начал набирать вес, я начала искать нормальный корм для кастратов. Купила - Farmina , коту понравился. И тут, блин, случился очередной февральский кризис, сами знаете какой.
  • 13.02.2022 - 16:04
    Специализированный корм, который не стоит покупать без назначения врача. Коты на нем хорошо пьют воду и не поправляются. Но, мне кажется, вечно голодные
    Последние несколько месяцев мои коты сидят на сухом корме Royal Canin Urinary SO (для растворения струвитов). Однажды в продаже увидела с большой скидкой корм Royal Canin Urinary SO Moderate Calorie , о котором сейчас пишу отзыв. Решила взять на замену Urinary SO.