Опубликовано 17 Январь, 2016 - 20:56

Последний маленький пакет купленный на пробe нашей кошке

Внешний вид корма, на корме вот такие значки

Низкая жирность, ПШ контроль, улучшение пищеварения, состояние шерсти и кожи, контроль волосяных комков

Есть зип-застежка

Состав хороший

Дегидрированное мясо кролика, дегидрированное мясо индейки, цельный белый рис, свежее мясо кролика, свежее мясо индейки, жир индейки, сушеный цикорий, (естественный источник FOS и инулина), сушеный сладкий картофель (батат), пивные дрожжи (естественный источник MOS), сушеный антарктический криль (естественный источник EPA и DHA), сушеная морковь, семена льна, пищевые волокна, таурин, сушеная клюква, Юкка шидигера, L-карнитин, комплекс натуральных антиоксидантов (экстракты розмарина, куркумы, цитрусовых и сигизиума). Сохранено витамином C, розмарином и смесью природных токоферолов (источник натурального витамина E).

Гранулы треугольные-темные мелкие (на мой вкус очень горькие)

Кошка ела его медленно, грызла.

По цене 2кг- 1 350 ру На кошку 2,3 кг давали 35 грамм, ей хватало. На пересчет 23 рубля в день!!! Очень выгодно не так ли?

За 7 дней питания им после Гоу "нажимаем" шерсть стала менее жирной, стул был 1-2 раза в день, хороший и не пахучий. Но такого эффекта как от «отзыв о корме который мы выбрали и запаслись 4мя кг» я не наблюдала. В целом корм хороший.

И теперь про опыт кормления кота.

Зная странные чувства кота к треугольникам «читаем здесь» не могла не дать ему этот корм) В первые три кормления долго смотрел на него, лизал, ел-трогал лапой, снова ел. А на четвертое кормление кот сломался. Обычно он есть порцию за 3 минуты. А тут 5 минут ходил вокруг миски, трогал лапой, потом половину съел, а вторую часть выложил на пол в ряд (одну гранулу плюнул в миску с водой, потом лапой вылавливал) и ушел, прошелся по кругу. Потом вернулся, съел из середины пару гранул, положил все в миску, посидел минут пять, опять выложил (уже меньше), прошелся. Съел их. Ушел ходил по комнате, потом доел. Это безумие длилось 30 минут, так засмотрелась, что не сфотографировала (( На следующий день дали другой корм, и все ок) Гипно-треугольники) Стул эти два дня был как обычно, все хорошо.

Отзыв о кошке

Отзыв о коте

Достоинства
  • Хороший состав
zvezdafurрекомендует
17.01.2016
Поддержу Вашу красотку, корм очень хороший!
Мой кот тоже поддерживает Ваш выбор, сам его хомячит Smile
18.01.2016