Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 18:42

Здравствуйте. Знакомьтесь, это Локи и совсем недавно его постигла участь кастрации!

Я даже врать не буду-вообще не задумывалась о том, чем его кормить! У меня был чудесный опыт кормления Grandorf для котят и мы просто перешли на корм для кастратов. Локи даже не заметил, что корм сменили, кушает за ушками трещит. Когда были у вет врача нам сказали: чисто внешне, кот у вас, ну невероятно ухожен и прекрасен, а учитывая, что мы не приходили ни с какими проблемами-еще и здоровый. Вообще у Сфинксов чувствительное пищеварение и если вдруг что не то со стола стащит-это легко выявить, желудок не выдерживает-как следствие понос. В отличии от корма для котят гранулы треугольные размером 0.8см. И пока мне не попадались гранулы- гиганты. Состав....он шикарный, мой кот лучше питается, чем мы с мужем.

Дегидрированное мясо кролика, Дегидрированное мясо индейки, Цельный белый рис, Свежее мясо кролика, Свежее мясо индейки, Жир индейки, Сушеный цикорий, (естественный источник FOS и инулина), Сушеный сладкий картофель (батат), Пивные дрожжи (естественный источник MOS), Сушеный Антарктический Криль (естественный источник EPA и DHA), Сушеная морковь, Семена льна, Пищевые волокна, Таурин, Сушеная клюква, Юкка Шидигера, L-Карнитин. Комплекс натуральных антиоксидантов (Экстракт Розмарина, Куркумы, Цитрусовых и Сигизиума). Сохранено витамином С, розмарином и смесью природных токоферолов (источник натурального витамина Е).

Упаковка у этого корма похожа на всю линейку: под бумажный пакет с замочком на верху. Мне эта упаковка кажется грустной из-за серой полосочки-и так совесть мучает за дефобержирование. Для котят пачка была с веселой розовой полосочкой (ссылка), а эта прям так и говорит: "Все тлен".

Стоимость пачки в 2кг-1300р, хватает чуть больше чем на месяц. Я очень боялась, что с кастрацией Локи будет толстеть стремительно...Вы видели толстых Сфинксов? Нет? Наберите в интернете- посмеетесь от души. Если обычные пушистые котики выглядят милыми вальяжными пуфиками, Сфинксы - надувными мутантами! С операции прошло 2 месяца, Локи прекрасен, с него картины рисуют. Я уверенно рекомендую этот корм всем любящим хозяевам!

Почитать еще про мой опыт кормления этой маркой:

Корм для кошек Grandorf 4 Meat & Brown Rice Sterilized

GRANDORF holistic & hypoallergenic для котят с ягненком

Достоинства
  • Мелкие гранулы
  • Хороший запах из пакета
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет в магазинах
StrekozkaMariрекомендует
17.11.2015
Локи - красавец! Love
17.11.2015
Спасибо, что есть, то есть!))))