Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 21:51

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня я хочу рассказать Вам о корме Grandorf с рисом и кроликом!

Моему пушистому счастью уже целых пять лет, он кастрирован , но при этом ведет активный образ жизни.

Я всегда тщательно подходила к выбору корма и изучала всю возможную информацию о нем , ранее я кормила своего любимца кормами фирмы Pro Plan линейки Sterilised, но спустя некоторое время кот потерял к нему интерес и после тщательного чтения отзывов и общения с ветеринаром , который одобрил корм Grandorf , я решила приобрести на пробу небольшую пачку (400г). Это корм супер премиум класса нового поколения, ингредиенты из которых он изготавливается пригодны в пищу не только для животных, но и для людей. Продавец в зоомагазине предупредил меня, что многие кошки отказываются его есть, т.к. гранулы корма слишком мелкие , но мой котей с удовольствием начал его уминать, чему я была очень рада.

Следует отметить, что состав у корма шикарный (холистик как никак) в нем есть все необходимые витамины и микроэлементы, что означает , что дополнительных добавок в виде витаминов для кошек можно не давать (об этом я так же советовалась с ветеринаром).

Состав корма

Плюсом является то, что корм гипоаллергенный , ибо у нас иногда возникала аллергия на корма Pro Plan.

Корм относительно не дорогой, учитывая его качество, но все же выгоднее брать сразу большую упаковку (2кг) . Единственный минус этой упаковки - корм (лично мне) неудобно насыпать ( я сохранила пачку 400г. и пересыпаю туда). В некоторых зоомагазинах этот корм продают на развес, но я бы не советовала его брать, ни срок годности, ни подлинность корма проверить будет невозможно, а верить на слово - сомнительное занятие. Это конечно же личное дело каждого, если магазин проверенный , да еще и продавец знакомый, то почему бы и нет.

Итак, спустя два года кормления этим кормом с уверенностью могу сказать, что этот корм устраивает нас с котофеем абсолютно во всех аспектах и я безусловно его Вам рекомендую!

Если у Вас остались какие - либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу!

Достоинства
  • Без глютена
  • Без курицы
  • В составе много мяса
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Закрывающаяся пачка
  • Мелкие гранулы
  • Нет сои и ГМО
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • ! не обнаружено
Linalineрекомендует