Опубликовано 9 Март, 2018 - 19:31

Этот корм я купила на случай, если корм, который сейчас ест моя кошка станет хуже и можно будет перейти на этот. Он очень хороший. Производство-Бельгия. Я свою кошку кормлю беззерновым кормом, а этот корм позиционируется как низкозерновой.

Особенности этого корма:

-Контроль веса

-Забота о коже и шерсти

-Профилактика мкб

-Выведение волосяных комков

-Чувствительное пищеварение

-Ослабление запаха фекалий

Ингредиенты:

Дегидрированное мясо кролика, дегидрированное мясо индейки, цельный белый рис, свежее мясо кролика, свежее мясо индейки, жир индейки, сушеный цикорий, ( естественный источник FOS и инулина), сушеный сладкий картофель (батат), пивные дрожжи, сушеный антарктический криль, сушеная морковь, семена льна, пищевые волокна, таурин, сушеная клюква, юкка шидигера, L- Карнитин. Комплекс натуральных антиоксидантов ( экстракт розмарина, куркумы, цитрусовых и сигизиума). Сохранено комплексом натуральных антиоксидантов.

Моя кошка ест его с удовольствием. По сравнению с Now natural senior, этот корм темного цвета.

Гранулы небольшого размера, имеют приятный запах. Стул после перехода на этот корм не изменился. Запоров и расстройств пищеварения не наблюдалось. Все сформированно. Могу отметить, что запах фекалий действительно стал меньше. Шерсть прекрасной кондиции. Блестит и лоснится!Выделений из глаз не наблюдалось, признаков аллергии на корм тоже нет. Очень рекомендую этот корм! Он очень хороший!

Достоинства
  • Качественный, много мяса
  • Контроль веса
  • Мелкие гранулы
  • Хороший запах из пакета
  • Хороший состав
Sashka1рекомендует