Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:07

Я очень активный пользователь! Теперь я только на этом телефоне смотрю кино, постоянно в интернете, звонки. Планшет забросила…

НО, всё это возможно делать только не отходя от розетки. 45-ти минутного видео хватает, чтобы съесть 50% батареи. Но даже если и не смотреть кино, батареи хватает только на один день.

ЭТО САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТОГО ТЕЛЕФОНА. Остальное – только плюсы. О них подробнее ниже.

1. 6999 рублей- цена, по которой он мне достался. Говорят, раньше были и дешевле такие телефоны, но мне попался только по этой цене. Но в сравнении с HTS/Самсунгами/Нокиями с такими же характеристиками - цена меньше вполовину!

2. Андроид самый последний, хотя от предпоследнего отличается мало чем)))

3. Отличная основная камера 8мп, фронтальная хоть и заявлена как 2 Мп – на самом деле так себе. Есть вспышка и автофокус.

4. 1 Гб оперативки + 2 симки + большой дисплей (5 дюймов диагональ).

5. Лично я оценила удобное расположение разъема для зарядки и наушников именно сверху, а не снизу.

6. За динамик - отдельное спасибо, прям орёт! Включаю кино и смотрю, иногда еще и убавить приходится.

7. Кстати в контакте очень хорошая группа есть по этому телефону, с ответами, прошивками и пр.

8. А теперь то, что было огромным сюрпризом – этот телефон отлично подружился с наушниками Ear pods от Iphone!!! Остальные мои телефоны на Android не воспринимали их, то есть или просто не воспроизводили аудио, или в искаженном виде – половину слышно, половину нет.

А эти наушники – просто чудо для моих ушей, потому что никакие вакуумные в них не лезут, видимо у меня просто очень маленькие уши, к тому же болят потом от вакуумных, а качество звука Earpods НЕ СРАВНИТСЯ НИ С КАКИМИ ДРУГИМИ!!!!

С самым важным минусом, конечно, можно побороться - если найду, сразу же закажу запасной аккумулятор для поездок.

Кстати, оригинальный чехол дорогущий – 700 рублей. Но хорошо защищает телефон, однажды при падении телефон разобрался на 2 части, но 2 часть так и не вылетела из чехла.

Вывод: Пользуюсь три месяца, пока нет глюков, висяков и прочего. Ни разу не пожалела, но живу около розетки. Но идеальных телефонов не бывает!

Valuerрекомендует
28.06.2017
Полезный отзыв для тех, кто решит приобрести эту модель телефона!